LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты имеешь в виду, можно ли пополнить рублевый кошелек стим картой paysafe, - нет нельзя.
Грусть - печаль. Плак-плак и все такое (хотя, варианты на самом деле есть. Но они все долгие и нудные)
P.s: скинь под хайд VPN которым пользовался. Мне просто тоже какая-то странная шняга упала. Какой-то код хер пойми откуда, позволяющий купить что-то хер пойми где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты свою пушку автоматизировал под идеал? Сколько акков?
Автоматизация? Пфф... Ручками надо работать.
 
Грусть - печаль. Плак-плак и все такое (хотя, варианты на самом деле есть. Но они все долгие и нудные)
P.s: скинь под хайд VPN которым пользовался. Мне просто тоже какая-то странная шняга упала. Какой-то код хер пойми откуда, позволяющий купить что-то хер пойми где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Автоматизация? Пфф... Ручками надо работать.
Я так и не понял. Робин Гуд слиться решил?
 
Я так и не понял. Робин Гуд слиться решил?
Морозится пока. Говорит, админ лютует, коды генерировать не хочет. Так что, ждём. Было бы обидно остаться без профит в виде игр и шекелей.
 
Морозится пока. Говорит, админ лютует, коды генерировать не хочет. Так что, ждём. Было бы обидно остаться без профит в виде игр и шекелей.
Не верится, чтобы 1 из 2 админов, которые в дискорде что-то могли сливать. Робин ни слова не говорит на эту тему и вот впервые обмолвился, а другие петушки во всю пиздят коды сливают в азиатском инете. Пруфов конечно :8:

Жопники они :6:
 
скинь под хайд VPN которым пользовался
В хайде нет необходимости, тебе этот способ вряд-ли подойдет, я использую облачные vps, на которых затем настраиваю свой собственный vpn.
 
Не верится, чтобы 1 из 2 админов, которые в дискорде что-то могли сливать. Робин ни слова не говорит на эту тему и вот впервые обмолвился, а другие петушки во всю пиздят коды сливают в азиатском инете. Пруфов конечно :8:

Жопники они :6:
Та я же не раз говорил - чем жирней хайд, тем меньше сливов.
Что там с тем, кто код из-под хайд на сг уволок стало, кстати?
 
эх ну выкатили бы хотяб еще 1 код на 20 даймондов, на всех акках примерно так и не хватает :(
 
  • Like
Реакции: faseri и r4cc00n
Грусть - печаль. Плак-плак и все такое (хотя, варианты на самом деле есть. Но они все долгие и нудные)
P.s: скинь под хайд VPN которым пользовался. Мне просто тоже какая-то странная шняга упала. Какой-то код хер пойми откуда, позволяющий купить что-то хер пойми где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Автоматизация? Пфф... Ручками надо работать.
Чёт кот ты ленивый стал просто ппц, неужели влом поиском пользоваться? Посмотри оригинал этого сообщения. :6:
Ты просто как-то странно угараешь - ни намёка на угар или шутку юмора, нет ни смайлика с улыбкой, ни картинки весёлой. На всякий случай ещё раз всё перечитал, нет тут никакого угара - какой-то скулёж :6: :


Хочешь угарать и троллить - угарай, жги напалмом, стебись и тролль, не надо только нытья, обид и обвинений - тут вам не здесь и так не принято. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для любителей футбола к размышлению...


А теперь инфа для всех остальных любителей халявы и лута...

Встречаются два домашних, отъевшихся кота...
Один другому говорит:
- Блин... Я такой ленивый стал... Вчера хозяйка мне под нос поставила тарелку со сметаной и котлетами... Рядом сливочек налила свежих... А мне лень встать и сожрать все это!
- Чувак... Да это все фигня... Ты вчера ночью крик слышал?
- Нну да... Полночи кота кто-то пытал.
- Дак это я себе на яйцо наступил! Лень сойти было! :troll:
 
upload_2018-12-8_14-57-0.png
Давайте обмен, может нужен кому? мне просто до этого уже дропался :derp:
 
В прошлую субботу норм так они осыпали. Сейчас кодов на даймонды 0? Разумеется судя по всему есть 1-2, которые мы не знаем и не скажут :okay:
 
которые мы не знаем и не скажут :okay:

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
 
  • Like
Реакции: Marbh и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.