LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак... Я знаю, что вам всем ужасно (нет...) интересно (нет, говорю) узнать результаты (ну ты и сука!) сегодняшнего Большого Открытия (да говори уже!).

Потрачено диамондов: 2.000.
Открыто паков: 35 + 3.
Открываемый пак: Danger Zone.
Получено диамондов: 5.
Получено бесполезного золотишка: 35.800 (+ ещё сколько-то выпадет из чавкающего шредера).
Получено Steam Digital Gift Cards: (возрадуйтесь, ваше от вас не ушло!:lol:) 0.

Итого: ув. тов. Немец! Я точно знаю, что вы читаете эту ветку (причём в оригинале)... Простите за то, что я зачастую бываю к вам несправедлив! :recourse: Но баланс стоит класть всё-таки чуть чаще, чем 1 раз в 38 (а то и более) паков :7:. Тем не менее, большое спасибо за акцию — было интересно. Надеюсь, она была не последней (хотя текущими темпами раздачи диамондов населению я накоплю следующие две тысячи года через полтора, видимо). :winked:
А игры какие?
и как с 2к открыл 35?)
 
А игры какие?
и как с 2к открыл 35?)
Разные, в основном (за это отдельный плюс Лутмальчику).
Хороший вопрос!
Tomorrow is July 10th, which means it's LootDay!
Starting tonight at 0:00 am CET, you will get 5 LootTickets GUARANTEED in every Gold Rush Pack all day long. With these you can open 5 Premium LootPacks of your choice!
You will get the Gold Rush Pack in addition to every tenth Premium LootPack, which means you don't have to buy a bundle, but will simply receive a Bonus Pack after every tenth Premium LootPack opened, which is only guaranteed to contain 5 LootTickets tomorrow!

⚠ Note: In the period from 0:00 am CET - 11:59 pm CET on July 10, 2020, 5 LootTickets are included in each Gold Rush Pack. The Gold Rush LootPack is included with every tenth Premium LootPack, meaning that the tenth pack must be opened during the promotion period in order for the promotion bonus to be played. LootTickets can be exchanged for Premium LootPacks. The promotion is valid worldwide. ⚠
 
  • Haha
Реакции: Евгений'81
20+3 будет 23,если что
1594391109751.png
 
Тоже недурно, поздравляю.
А всё-таки жаль, что вы не слили свою тысячу так, как мечтали — зря. :derpsad:
Я так и собирался. Акция же как раз и попала,нормально. На одном акке дали бонусный.
А на втором просто собирал 1к,чтобы по одному не открывать
 
У меня у знакомой так же было,я ее просил коды вводить :7:
2 акка получилось)

Тяжело с вами сегодня... :sweetjesusface:
Моя твоя не понимать вовсе. То ли вы считаете не так, то ли пишите не то, то ли ещё что-то.
Вы билетики, которые с бонусного, десятого пака в количестве 5 штук падают, потратить можете. И открытые с помощью них паки тоже пойдут в общий зачёт.
 
Тяжело с вами сегодня... :sweetjesusface:
Моя твоя не понимать вовсе. То ли вы считаете не так, то ли пишите не то, то ли ещё что-то.
Вы билетики, которые с бонусного, десятого пака в количестве 5 штук падают, потратить можете. И открытые с помощью них паки тоже пойдут в общий зачёт.
Мог бы потратить,если бы они у меня были...с бонусного дали 5 даймондов и еще что-то. А билетов 0
 
  • Sad
Реакции: Евгений'81
Мог бы потратить,если бы они у меня были...с бонусного дали 5 даймондов и еще что-то. А билетов 0
Это возмутительно! Пишите в тп. :6: Ой, абузерам же нельзя! :7:

Ну, тогда мечты всё-таки сбылись: хотели слить тыщёнку зря — слили. Бонусный пак то всегда дают, не только сегодня.
 
Новый код - BLM2020 .
(+1к монет)
Совсем не уважают негров. Всего 1000 фуфликов и не одного Даймонда. Черные для них никто!!! Нужно акцентировать на этом внимание. Пусть немец на коленях стоит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и Гвард
Это возмутительно! Пишите в тп. :6: Ой, абузерам же нельзя! :7:

Ну, тогда мечты всё-таки сбылись: хотели слить тыщёнку зря — слили. Бонусный пак то всегда дают, не только сегодня.
за год ни разу бонусного не было. Кроме вчерашнего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.