LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я вас понимаю!
Посмотреть вложение 164929
На самом деле вам, скорее всего, и не нужна тысяча. Всё зависит от того, сколько паков с момента получения последнего бонусного вы открыли. Если 9, то вам необходима лишь сотня диамондов.
Я чисто по 1к собираю и потом открываю(раз в очень много времени выходит)
 
Я чисто по 1к собираю и потом открываю(раз в очень много времени выходит)
Ну, если открываете во время таких событий, то это хорошая практика.
А если нет, то завязывайте фигнёй страдать и берите на вооружение Хорошую Практику. :lol:
 
  • Like
Реакции: Aon
Вы для меня сейчас словно драконы, утопающие в собственном богатстве.
Доите и доите YobTool. А он потом возможности регионам прикручивает :)
 
Вы для меня сейчас словно драконы, утопающие в собственном богатстве.
Доите и доите YobTool. А он потом возможности регионам прикручивает :)
Нету у меня никаких богатств :areyoukiddingme:
 
@Евгений'81 не хватает 11 штук для 1к :)

Жаль, было бы очень показательно, если бы вы слили всё перед самой акцией. Я бы тогда сказал: "А я говорил!!!". :5: Так-то оно тоже поучительно получилось, но не настолько.
Монет для говнопаков тоже нет, как я понимаю?
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Жаль, было бы очень показательно, если бы вы слили всё перед самой акцией. Я бы тогда сказал: "А я говорил!!!". :5: Так-то оно тоже поучительно получилось, но не настолько.
Монет для говнопаков тоже нет, как я понимаю?
Есть,но не хочу открывать. Лень) Пусть монеты будут :wink:
 
После первого пака дали бонусный :oops:
На самом деле вам, скорее всего, и не нужна тысяча. Всё зависит от того, сколько паков с момента получения последнего бонусного вы открыли. Если 9, то необходима лишь сотня диамондов.
 
Я получил первый бонусный за год :wink:
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Итак... Я знаю, что вам всем ужасно (нет...) интересно (нет, говорю) узнать результаты (ну ты и сука!) сегодняшнего Большого Открытия (да говори уже!).

Потрачено диамондов: 2.000.
Открыто паков: 35 (+ 3 бонусных Gold Rush).
Открываемый пак: Danger Zone.
Получено диамондов: 5.
Получено бесполезного золотишка: 35.800 (+ ещё сколько-то выпадет из чавкающего шредера).
Получено Steam Digital Gift Cards: (возрадуйтесь, ваше от вас не ушло!:lol:) 0.

Итого: ув. тов. Немец! Я точно знаю, что вы читаете эту ветку (причём в оригинале)... Простите за то, что я зачастую бываю к вам несправедлив! :recourse: Но баланс стоит класть всё-таки чуть чаще, чем 1 раз в 35 (а то и более) паков :7:. Тем не менее, большое спасибо за акцию — было интересно. Надеюсь, она была не последней (хотя текущими темпами раздачи диамондов населению я накоплю следующие две тысячи года через полтора, видимо). :winked:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.