LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Момент тот был прекрасен только для тех кто успел урвать балик. Для остальных сей момент проклят во веки ибо благодаря ему с той поры всем сосать по 5 даймондов раз в сто лет...
ерунду говоришь. Еще до 65к немец не больно был щедр на коды по 10-20 даймондов

У меня тогда вообще вся ферма в бан улетела - 180 ботов и на больше половины по 80-90 даймондов было. Так что - кому пироги и пышки, кому желваки да шишки.
интересно, с чего вдруг? Или у тебя процесс открытия паков под 65к был автоматизирован? Сомневаюсь. Я успел наабузить на нескольких аккаунтах и с ними все хорошо. А так, с такими-то масштабами удивляться банам странно

p.s. вот куда все $ уходят, когда такие фермы, а не немец шанс убавил.

А виноват во всем @babaika :trollgirl:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika и KARASIQUE
ерунду говоришь. Еще до 65к немец не больно был щедр на коды по 10-20 даймондов


интересно, с чего вдруг? Или у тебя процесс открытия паков под 65к был автоматизирован? Сомневаюсь. Я успел наабузить на нескольких аккаунтах и с ними все хорошо. А так, с такими-то масштабами удивляться банам странно

p.s. вот куда все $ уходят, когда такие фермы, а не немец шанс убавил.

А виноват во всем @babaika :trollgirl:
Ты правда хочешь оспорить тот факт что именно после столь грандиозного пройоба немец закрутил гайки во всем от количества даймондов с одного кода до частоты выпадения этого желанного баланса? И разница между ПОСТОЯННЫМИ редкими пятерками и нередкими 10-20 (речь о кодах на даймонды естественно) как бы ахуенная.

Те паки которых багнуло 65к я вообще не открывал.
Почему в бан улетела ботоферма внезапно - не в курсе но в совпадения такие что то с трудом верится. Жила-жила и вдруг бац...Ровно после знаменательного бага накрылась вся.
 
Ты правда хочешь оспорить тот факт что именно после столь грандиозного пройоба немец закрутил гайки во всем от количества даймондов с одного кода до частоты выпадения этого желанного баланса? И разница между ПОСТОЯННЫМИ редкими пятерками и нередкими 10-20 как бы ахуенная.
а ты вспомни, когда были нередкие 10-20
 
Только у меня так? Браузер Firefox пк. Хотя за 100 LootCoins я бы и не заморачивался 82 секунды тратить.
89.jpg
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
  • Like
Реакции: Dionic
напоминаю через телефон все еще доступен второй бриллиант !
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Только у меня так? Браузер Firefox пк. Хотя за 100 LootCoins я бы и не заморачивался 82 секунды тратить.
Аналогично.

Ты правда хочешь оспорить тот факт что именно после столь грандиозного пройоба немец закрутил гайки во всем
Да. Хотя тенденция на уменьшение количества даймондов и так была уже. Тут просто бомбануло у немца и он резко перекрыл поток.

PS - Я тогда (65к) на одном акке паки открывал. Получил правда всего 5 баксов (первый раз полтора года абуза с двух акков хоть что-то получил). А половину игр тут раздал.
 
Аналогично.


Да. Хотя тенденция на уменьшение количества даймондов и так была уже. Тут просто бомбануло у немца и он резко перекрыл поток.

PS - Я тогда (65к) на одном акке паки открывал. Получил правда всего 5 баксов (первый раз полтора года абуза с двух акков хоть что-то получил). А половину игр тут раздал.
Да там думаю прилично народа открывало просто не все с мопеда. Но сосать однако теперь - всем...
 
Но сосать однако теперь - всем...
Скорее всего. Учитывая, что он махом баны раздал всем, кто тот промокод у себя ввел и только после этого разбанивал, снимая 65к.
Даже не знаю, что более неприятно... Сосать одному большую бибу или всем сосать маленькую. =(
А вообще по моим наблюдениям до 65к я паки открывал где-то 1 раз в 30 дней. Сейчас где-то 1 раз в 50 дней.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Скорее всего. Учитывая, что он махом баны раздал всем, кто тот промокод у себя ввел и только после этого разбанивал, снимая 65к.
Даже не знаю, что более неприятно... Сосать одному большую бибу или всем сосать маленькую. =(
А вообще по моим наблюдениям до 65к я паки открывал где-то 1 раз в 30 дней. Сейчас где-то 1 раз в 50 дней.
Хуже - когда ты ничего не делал и ничего не получал но все равно сосешь бибу. Имхо.
 
  • Like
  • Love
Реакции: homokir и viteksamb
бля нужны сообщения
а пишу я сюда редко
и спамить не охота
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Dionic и Charmer
Последнее редактирование:
хотя у тебя есть так 6к,обидно
Самый быстрый и эффективный способ получить лайки это устроить пару-тройку раздач:cool:
Даже на удалёнках с геймхага можно быстро начальный капитал лайков сколотить:bully:
И поверь тут все с 0 начинали так что очень хорошо тебя понимаем:recourse:
Не стесняйся задавать вопросы если что не понятно и тебе всегда помогут:p
ПС А самое главное НИКОГДА не давай игр @babaika как бы он этого не требовал:am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Иди - иди дальше снюхивать белые полосочки рассыпчатого чудо-порошка с округлых загорелых попок прекрасных самочек на своей личной яхте которые ты приобрел заколачивая балики с лутбоя своим чудо-софтом. Нечего тут прибедняться! :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.