LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил зарегаться на лутбое, вроде пришел код на почту - все подтвердил, решил ввести код с первого поста, высветился блок аккаунта, где я косячнул? :stare:
 
решил зарегаться на лутбое, вроде пришел код на почту - все подтвердил, решил ввести код с первого поста, высветился блок аккаунта, где я косячнул? :stare:
Косякнул в том, что не посмотрел дату первого поста. Те коды давно забыты и не действуют.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Косякнул в том, что не посмотрел дату первого поста. Те коды давно забыты и не действуют.
я думал они исправляются и пополняются :(
отписал им в саппорт, надеюсь разблокируют, или лучше сразу новый акк делать?)))
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
создал второй акк, через впн америки, решил ежедневку забрать - также ограничение и пиши в саппорт, хз что такое
 
Как обычно, через пять минут какая-нибудь крыса сольёт этот код. Ну что же, всё равно держите.
 
код вчерашний
 
Могу только порадоваться за тех, кто внезапно стал по настоящему богатыми с этого промокода.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и cherryroll
через телефон доступен второй бриллиант
 
  • Like
Реакции: luxness
Благословенны были времена, когда под хайдом были коды на 20 даймондов...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и babaika
Благословенны были времена, когда под хайдом были коды на 20 даймондов...
благословенны были времена Великого Абуза! Но это легенда. И прекрасен момент, даровавший 65к! :derpwhy:


В остальное время народ прогибался под гнетом немца
:5: :kappa:
 
благословенны были времена Великого Абуза! Но это легенда. И прекрасен момент, даровавший 65к! :derpwhy:


В остальное время народ прогибался под гнетом немца
:5: :kappa:
Момент тот был прекрасен только для тех кто успел урвать балик. Для остальных сей момент проклят во веки ибо благодаря ему с той поры всем сосать по 5 даймондов раз в сто лет...
У меня тогда вообще вся ферма в бан улетела - 180 ботов и на больше половины по 80-90 даймондов было. Так что - кому пироги и пышки, кому желваки да шишки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.