LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
  • Like
Реакции: babaika и creative36rus
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). :troll:
TZ3qOOy.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon и creative36rus
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). :troll:
Посмотреть вложение 99422
Дешёвка - такое говно нормальные мипедчане сразу распыляют в золото, всё что меньше 10 баксов - отстой. :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). :troll:
Посмотреть вложение 99422
А что так можно было?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже второй день к ряду даймонды не собирает, у всех всё норм?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже второй день к ряду даймонды не собирает, у всех всё норм?
Подожди пару минут и обнови страницу - изредка такое бывает, не то БД лутбоя тупит, не то ещё что-то ещё. :6:
 
  • Like
Реакции: hipnike и creative36rus
Какой пак за 100 даймондов лучше открыть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
живу в россии , не банят , может ты мудвин?:6:
А может кое-кто не может полистать страницы и почитать. Что почти все, кто сидел с РУ ИП банили. Мне придумывать сказки нахер не сдалось. Мудак, ноу оффенс :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Как же вы любите не кидать долбоебов в игнор:wink:
Я тоже долбоеб и не в игноре у многих почему то :7:
@KENZI я же ток у тебя в игноре да? :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
D33P-FR33Z3 - 15 diamond
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.