LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Бред же, ну.
  • Недавно без кода открывал паки (волею судьбы перепало около 600 камней) из 6 паков выпало 5$
Многие из вас в это верят, что с новым кодом баланс заливают...я не верю, но вдруг человеку поможет)
 
Многие из вас в это верят, что с новым кодом баланс заливают...я не верю, но вдруг человеку поможет)
У него экзамены, он меланхолик с вечным пессимистичным настроением. Он итак убивается всем, не убей в нем хоть искры надежды и жизни :kappa:
 
Так я не понял, что за шутки! Хожу по своим друзьям, ищу кто собрал 100 гемов, нахожу, а оно на тебе 150 пак! И вроде на первых было по сотке, раньше же не было такого?
 
Так я не понял, что за шутки! Хожу по своим друзьям, ищу кто собрал 100 гемов, нахожу, а оно на тебе 150 пак! И вроде на первых было по сотке, раньше же не было такого?
Значит ботовод и обманщик - используешь VPN пендосовский, так тебе и надо. :troll:
 
  • Like
Реакции: bubstar
Ну вот и мой "единственный" акк отлетел
321.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Armored Warfare: 3 Days of Premium
AW1418QV8CITAS4C

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gaming Seatbag Alpha Series - 10% discount
uvwc-samj-rlzs



---------Двойное сообщение соединено: ---------
30% discount on Zelda: Take my Rupees T-Shirt by Yvolve.de
DC2FC803
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У него экзамены, он меланхолик с вечным пессимистичным настроением. Он итак убивается всем, не убей в нем хоть искры надежды и жизни :kappa:
В это я как раз никогда не верил.
так как на практике убедился, что это все пиздеж и провокация.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
25€ Starter Pack for Khan Wars (Int.)
5-ML-BLQP9

Skill Pack for Fragoria
5ZHQX4EB4D

 
  • Like
Реакции: babaika
В это я как раз никогда не верил.
так как на практике убедился, что это все пиздеж и провокация.
Не стоит убивать в себе веру :kappa:
А то ты ещё и на лутбое захочешь свои акки побанить :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
Смог исправить цену за пак "Full steam aherad" с 150 даймонов обратно на 100, сменой страны проживания в профиле и чисткой кукисов. Может кому пригодиться и тоже поможет.
 
Смог исправить цену за пак "Full steam aherad" с 150 даймонов обратно на 100, сменой страны проживания в профиле и чисткой кукисов. Может кому пригодиться и тоже поможет.
сделав страну проживания Уганда паки будут по 10 даймондов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне только одно не понятно.. им не нравится рега с рашки или в принципе рега 100500 акков с 1 ип?
 
Регать то можно, но придётся в сапорт писать, чтобы разбан сделали и, желательно, пакич за реал купить, чтобы предъяв не было.
 
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
  • Like
Реакции: Andreukop и creative36rus
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.