лолзтим - скам

Ну это было давно понятно что скам. Как можно было там вообще регаться
 
Кто-то делал рекламу и напевал песню Моргенштерна-аристократ,в надежде такие бабки срубить,а тут админ всё обломал 😄
 
все же слышали про конкурс от админов лолзтим (не реклама) 200 скринов с рекламой их форума — 5000₽. В итоге через пару часов админ меняет условие, теперь за 400 скринов с рекламой - 5000₽.
И вот, пару минут назад он сказал что ничего никому не будет платить)))

Если админ форума такой скамер, делайте выводы сами какой форум.

Для меня лолзтим (не реклама) - SCAM
На твоём месте, там где делал рекламу, отписал бы, что администратор форума скам. Это ведь дело принципа
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Какая разница дети не дети ,какая админка такой и форум,
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Может не рассчитали чутка, но 5к за 200 скринов чет совсем не то, это где то 2-3 часа работы, вот если бы 5 рублей 1 скрин, это да, но тогда бы считать пришлось и проверять все.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Чего вы ещё ожидали от форума с названием лолз
 
миллион отзывов об этом говно ресурсе , не ужели их не кто не читает
 
Ахрененная тема. И я не про этот ресурс о котором тут зачем-то пишут. А о том, что только на 2 странице уже 3 новорега с активностью тут. А тут и @Kvak как раз. Проверить бы их.
И у всех 3 новорегов по 5 накрученных сообщений. Совпадение?)))
 
Ахрененная тема. И я не про этот ресурс о котором тут зачем-то пишут. А о том, что только на 2 странице уже 3 новорега с активностью тут. А тут и @Kvak как раз. Проверить бы их.
И у всех 3 новорегов по 5 накрученных сообщений. Совпадение?)))
минимум насчитал 6-7
 
минимум насчитал 6-7
Я только на 2 странице смотрел. 3 новорега с 5 сообщениями каждый. Ощущение, что кто-то не раскрутку инсты запустил, а раскрутку акков нашего форума. Только раскрутчик тупорылый и накрутил всем по 5 сообщений)) И все сюда "внезапно" набежали))
 
  • Like
Реакции: feralamba
Там постоянно темы от спермотоксикозников и вот такие, чему удивляться?)
1629072904746.png
 
  • Haha
Реакции: BG61
Может не рассчитали чутка, но 5к за 200 скринов чет совсем не то, это где то 2-3 часа работы, вот если бы 5 рублей 1 скрин, это да, но тогда бы считать пришлось и проверять все.
имхо 200 скринов сделать это сложно... где столько форумов найти?) это и сколько регистраций еще сдать) я бы за такое не взялся)
 
имхо 200 скринов сделать это сложно... где столько форумов найти?) это и сколько регистраций еще сдать) я бы за такое не взялся)
Там вроде не про форумы речь, а про соц. сети, под каждым видео в тиктоке просто оставляешь ссылку и все, вот тебе скрины
 
Там вроде не про форумы речь, а про соц. сети, под каждым видео в тиктоке просто оставляешь ссылку и все, вот тебе скрины
ну если так то да) я подумал на сайтах разных
 
Майпед самый лучший форум в интере, админы тут добрые и честные, а вот всякие лолзы и юхаки - одно кидалово, что со стороны пользователей, что со стороны администрации. есть ещё и другие форумы помимо майпеда, но их имена я забыл :(