лолзтим - скам

Таксист Мен

Активный участник
Дней с нами
1.650
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
7
все же слышали про конкурс от админов лолзтим (не реклама) 200 скринов с рекламой их форума — 5000₽. В итоге через пару часов админ меняет условие, теперь за 400 скринов с рекламой - 5000₽.
И вот, пару минут назад он сказал что ничего никому не будет платить)))

Если админ форума такой скамер, делайте выводы сами какой форум.

Для меня лолзтим (не реклама) - SCAM
 
все же слышали про конкурс от админов лолзтим (не реклама) 200 скринов с рекламой их форума — 5000₽. В итоге через пару часов админ меняет условие, теперь за 400 скринов с рекламой - 5000₽.
И вот, пару минут назад он сказал что ничего никому не будет платить)))

Если админ форума такой скамер, делайте выводы сами какой форум.

Для меня лолзтим (не реклама) - SCAM
На этом говно форуме одни кидалы, и малолетки, админ не исключение...давно все про это знают
 
Ты типо сделал тут его рекламу или как?
 
все же слышали про конкурс от админов лолзтим (не реклама) 200 скринов с рекламой их форума — 5000₽. В итоге через пару часов админ меняет условие, теперь за 400 скринов с рекламой - 5000₽.
И вот, пару минут назад он сказал что ничего никому не будет платить)))

Если админ форума такой скамер, делайте выводы сами какой форум.

Для меня лолзтим (не реклама) - SCAM
А ты действительно думал, что выплатит более 3-4 миллионов? Какой ты наивный, видимо в МММ ты был главным вкладчиком
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
И че, вы же в аирдропах участвуете, почему на вас дурачках не заработать?
 
  • Haha
Реакции: Nya
И че, вы же в аирдропах участвуете, почему на вас дурачках не заработать?
они свое лицо за 200р продают, для потных китайцев и европейцев, а тут бесплатно для форума рабами были пару часов
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Warriors и Nya
Ахахах, 😂😂😂😂 штрэмп добил чисто +1 скриншот для выиграша
мгагага ору.😂😂😂😂😂😂😂
 
  • Like
Реакции: AnetVlk
Лол кек чебурек, это кем надо чтобы повестись на такое)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
там школоло сидит одно выебистое и тупое.Единицы нормальных людей.А сам админ ваще дура
 
  • Like
Реакции: Коробочка
давно всем известно что это гавно форум с гавно админами !
 
  • Like
Реакции: Коробочка
а я то думаю почему так много спама в тиктоке с этим лолзтимом
 
Из всего полезного на том форуме-1 полезная статья на 10000 мусора.Это вообще не открытие
 
А ты действительно думал, что выплатит более 3-4 миллионов? Какой ты наивный, видимо в МММ ты был главным вкладчиком
Прежде чем зарекаться об МММ почитайте литературу или посмотрите интервью Мавроди, там все выплачивается до определенного момента.
 
  • Like
Реакции: MrRiddler
Прежде чем зарекаться об МММ почитайте литературу или посмотрите интервью Мавроди, там все выплачивается до определенного момента.
Обязательно учту твое мнение
 
  • Haha
Реакции: maks1mka