Лойсик кому не в падло :)

Ты что ахуел тварь ?
 
просто,никто не любит когда кто то пиарится за их счет,сделай все как на видео,сам рад будешь!
я И ХОТЕЛ, но потом время подкачало, там же всетаки скриншоты пишутся, это заналоб не мало время, но следущее видео будет имено в ультрах, пускай и комп слабый. Спасибо тебе, за твою адекватность, не то что не котрые
 
вот оно, деградирующее поколение 21 века, самый наглядный пример
Враньё!Я родился в XX веке,между прочим...И я бы не сказал,что во всём виновата деградация...скорее,это всё отрицательное влияние деятелей,подобных ТС,считающих,повторюсь,что их недотворения кому-то интересны...Скажу специально для тебя:
Забей на это всё,и иди учись в школе,университете,работай накрайняк...Поверь,в мире иллюзий многого не добьёшься,мувик твой,как говорится,пожрать тебе не приготовит...
зря ты так на котейку нашего наезжаешь, он очень начитанный человек как бы. в отличии от тебя видимо.
Та лан,я и правда сам в сагрился...просто не могу,настроение паршивое,вот и бомбанул чутка...А ТС,видимо,очень трепетная и ранимая личность,отрицательно воспринимающая критику(по крайней мере,в столь грубой форме).
Так что,готов принести извинения,если задел,огорчил,уничтожил смысл жизни(нужное подчеркнуть)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Сука вы сами попробуйте сделать потом орите ублюдки. Вот ты BlackCat сделал бы такое или нет ? Сначала думайте что вы можете сделать а потом орите на человека, А то блять нашлись сука диванные войска.
"сперва добейся" спа.jpg
 
зря ты так на котейку нашего наезжаешь, он очень начитанный человек как бы. в отличии от тебя видимо.
КХММ, пардон сер, может вы чего то не догоняете, но он первый оскорбил меня, есле вы даже этого не осознаете, вы глупы
 
Какой фейк ты о чем алоо ?
 
Я бы по твоему пиарил 2 канал ?
 
видео не очень. но лойс за старание поставил