!лёгкие 250 или 750 руб на тинькофф мобайл!

Nikitor2280

Участник
Дней с нами
1.488
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
1
предложение только для тех у кого ещё не подключен Тинькофф мобайл и у кого есть хотя бы дебютовая карта тиньки)
РАБОТЫ НА 10 МИНУТ
По поводу сотрудничества писать в тг: @bog2282
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Или 0 руб.
Рандом лютый как я понимаю.
 
предложение только для тех у кого ещё не подключен Тинькофф мобайл и у кого есть хотя бы дебютовая карта тиньки)
РАБОТЫ НА 10 МИНУТ
По поводу сотрудничества писать в тг: @bog2282
Да нахуй этот гавно-мобайл нужен? Тарифы там дорогие пиздец, эти бонусные рубли сгорают быстро. Вывести их нельзя. Пустая трата времени. Ну если только тебе в +, т к ты на рефке сделаешь 500р :lol:
Нашел бля, где лохов искать. Пиздуй работать, вы пидары мелкие заебали свою хуйню тут постить.
 
  • Like
Реакции: 125
Да нахуй этот гавно-мобайл нужен? Тарифы там дорогие пиздец, эти бонусные рубли сгорают быстро. Вывести их нельзя. Пустая трата времени. Ну если только тебе в +, т к ты на рефке сделаешь 500р :lol:
Нашел бля, где лохов искать. Пиздуй работать, вы пидары мелкие заебали свою хуйню тут постить.
Ну для таких тупых животных как ты поясню, что я поимею не 500 руб, а 250 только, так как работаю 50/50 животное
И вообще причём тут мелкие, ты в своей голове сначала сопоставь что ты высрал
Аж прям настроение поднял своим пригоревшим очком🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому что ты новорег, а для таких штук есть другой раздел
На мой поставленный вопрос ты вообще не ответил, я тебя спросил по теме, а ты начал в уши ссать про новорега.
Ты уж пожалуйста не путайся, а то не красиво получаеться с твоей стороны)
 
Последнее редактирование: