LikeInsta - лучший сайт для заработка на лайках и подписках (30 рублей за 15 минут)

А как вы считаете: какой сайт лучше для заработка?


  • Всего проголосовало
    12
Нет не банятся. А за что их должны банить.
За превышенную активность. Ты совсем не шаришь? Если ты хочешь нормально там заработать, то нужно долго сидить, а это значит превышенная активность, твой акк забанят.
 
ну заработал 1500 баллов за примерно пол часа, ждемс модерацию
 
За превышенную активность. Ты совсем не шаришь? Если ты хочешь нормально там заработать, то нужно долго сидить, а это значит превышенная активность, твой акк забанят.
За это не банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну заработал 1500 баллов за примерно пол часа, ждемс модерацию
Жди😐
 
За это не банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жди😐
Банят, и ещё как банят. Будешь много лайков ставить сразу бан повесят, потому, что в реальной жизни ты столько лайков не поставил бы. Они же тоже не тупые.
 
Банят, и ещё как банят. Будешь много лайков ставить сразу бан повесят, потому, что в реальной жизни ты столько лайков не поставил бы. Они же тоже не тупые.
Банить не будут за это, максимум капча вылезет, типо ты человек и всё. Если использовать какой—то софт который ставит 500 лайков в минуту то возможно забанят.
 
Продал 2 купона на общую сумму 20 000 баллов. ТС`у спасибо.👍
 
а как продать купон
 
а как продать купон
Я продаю на форумах. Техподдержка сайта сказала, что скоро сделают автовыкуп купонов самому сайту. Напиши мне в лс, ещё способ подкину.
 
Я продаю на форумах. Техподдержка сайта сказала, что скоро сделают автовыкуп купонов самому сайту. Напиши мне в лс, ещё способ подкину.
А научите где и как продавать?🙏🏼Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nickki
Ну я как бы создал купон на 1000 баллов, и что с ним теперь делать? Я так понял, что деньги нельзя с этих баллов получить? Что с этим купоном делать? Или я так, бесплатно получается лайкал и подписывался? (или я что то не понимаю, для чего мне этот купон?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Я сделал купон на 1000 баллов, что с ним теперь делать? Как его на деньги обменять? Или этого нельзя сделать?
 
Последнее редактирование: