LikeInsta - лучший сайт для заработка на лайках и подписках (30 рублей за 15 минут)

А как вы считаете: какой сайт лучше для заработка?


  • Всего проголосовало
    12

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
0
Реакции
67
Привет дорогие форумчане! Все говорят что на сайтах (буксах) типа SocPablic или SeoSprint много не заработаешь, но сайт про который я сейчас вам расскажу - исключение. За 15 минут плавной работы на этом проекте можно зарабатывать от 20 до 30 рублей. Для заработка на лайках и подписках эта сумма даже очень НЕ плохая, в отличии от тех же SocPablic или SeoSprint. Давайте разберёмся:

Итак:

  • Сайт называется - LikeInsta.ru(не реф)
  • Сайт платит в баллах
  • Средняя цена лайка/подписки - 25 баллов
  • 25 баллов = 1,25 рублей
  • За 15 минут можно заработать 500 баллов = 25 рублей
  • В отличии от SocPablic или SeoSprint этот сайт платит больше.
Чтобы --Ссылка удалена-- нужно перейти в раздел >"КУПИТЬ БАЛЛЫ" >"СОЗДАТЬ --Ссылка удалена--". Создаёте купон на сумму заработанных вами баллов (минимум 500 баллов = 25 рублей). После создания --Ссылка удалена-- он должен пройти модерацию (7-14 дней), а затем вы сможете продать его системе! Если у вас возникнут проблемы можете сообщить о них службе поддержки, они вам быстро ответят!

Я уже заработал 5231 балла (261 рубль) это чуть меньше ДВУХ дней. Больше половины баллов я потратил на раскрутку СОЦСЕТЕЙ, и вам советую. Сейчас у меня на балансе 1451 балл (73 рубля): :

--Ссылка удалена--



Вообщем этот сайт полюбому заслуживает твоего внимание. Удачи!
ВНИМАНИЕ! На сайте появились задания по подписке по 40 баллов = 2 рубля!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShikBlesk и tata2612
А как эти баллы обменять на рубли?
Если так нельзя, то и смысл в этом сайте тогда? Особенно в разделе "Бесплатные способы заработка"
1615535924919.png
 
А как эти баллы обменять на рубли?
Если так нельзя, то и смысл в этом сайте тогда? Особенно в разделе "Бесплатные способы заработка"
Посмотреть вложение 268515
Нужно сначала купон создать, а когда этот купон пройдёт модерацию (7 - 14 дней), то его можно будет уже продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как эти баллы обменять на рубли?
Если так нельзя, то и смысл в этом сайте тогда? Особенно в разделе "Бесплатные способы заработка"
Посмотреть вложение 268515
Как там с баллами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShikBlesk
Ты хотя бы почистил текст от гиперссылок, когда слизывал тему с другого форума.
 
Посмотреть вложение 285770

Походу ты что-то всё же не понимаешь.
ААА понял. Объясняю: на форуме ЗИСМО я эту тему разместил раньше чем здесь. А потом просто скопировал от туда и вставил сюда. Но тема моя. На ЗИСМО у меня такой же ник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хотя бы почистил текст от гиперссылок, когда слизывал тему с другого форума.
Приношу свои извинения за мою тупость.
 
  • Like
Реакции: ForgottenDream^^
Когда вы уже самоубъетесь с этими буксами?
 
1-2 нежели ждать модерацию дану долго что-то ) ну это мое мнение так может и толковый букс был бы вывод как на сео допустим... а то 2 дня работаешь пол месяца выводишь)
 
1-2 нежели ждать модерацию дану долго что-то ) ну это мое мнение так может и толковый букс был бы вывод как на сео допустим... а то 2 дня работаешь пол месяца выводишь)
Да ждать долго, зато оплата огого!
 
Акки банят?