Лига Ставок фрибет 1000 руб

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.042
Розыгрыши
0
Сообщения
1.423
Репутация
16
Реакции
816
Кто был зарегистрирован в Лиге ставок, проверяйте почту, мне прислали сообщение о начислении фрибета 1000 руб.
Акция у них походу началась!

Screenshot_2021-12-07-16-43-16-146_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-12-07-16-48-47-732_com.android.chrome.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Botan626 и zamyatin98
жаль заблочили меня там скаты (
 
Они переодически высылают фрибеты, мне за регу дали косарь, потом ещё 3к спустя время, и потом ещё два раза по косарю с промежутком в два месяца
 
как там дела с цуписом? все так же блочат налево/направо?
 
Индивидуалка, тему в топку.
 

Вложения

  • HYM6JRzCDls.jpg
    HYM6JRzCDls.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование:
Дали фрибет 1000, отыграл, теперь 1400 по итогу. Что делать? Аккаунт сделал на другого человека. Как выводить? Там требует пополнение счета. Пополнить с его карты на любую сумму и вывести сразу? Проблемы есть с выводом?
Пополни на 100 руб с его карты, потом ставь на вывод, выводи на кошелек цупис, сразу приходят, потом из кошелька на его карту, у меня проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Ivanyshka79 и egafake
тоже ничего не приходило
 
  • Like
Реакции: Ivanyshka79
из 80 акков ни одного с фрихой.Чет тебе повезло прост)
 
Мне даже на активный акк (более 100 ставок каждый месяц) не чего не пришло )
 
Тоже нету на лиги.
За то на винлайн пришел фрибет на 200 рублей! Буквально пару дней назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как там дела с цуписом? все так же блочат налево/направо?
А не подскажешь, почему не могу пополнить счёт на винлайн?
 
Мне даже на активный акк (более 100 ставок каждый месяц) не чего не пришло )
Зачем им давать фрибет если ты и так льёшь бабки,не играй месяц,два,дадут,на винлайн по 3к фрибетов присылают
 
откуда мне знать чувак? если обьяснишь подробнее в чем причина может я понял бы тебя
Короче, создавал уже много акков винлайн на разных персон. Пополнял счёт в цуписе на 100, потом сам винлайн через цупис, и так же делал вывод.
А сейчас при пополнении на винлайн пишет ошибку, мол Технические проблемы, попробуйте ещё раз!
 
Короче, создавал уже много акков винлайн на разных персон. Пополнял счёт в цуписе на 100, потом сам винлайн через цупис, и так же делал вывод.
А сейчас при пополнении на винлайн пишет ошибку, мол Технические проблемы, попробуйте ещё раз!
попробуй зайти на акк цуписа, если цупис не забанен то возможно техн причины со стороны бука или платежки, а это временно
 
попробуй зайти на акк цуписа, если цупис не забанен то возможно техн причины со стороны бука или платежки, а это временно
цупис не забанен. Я на сам цупис спокойно закидываю деньги. Просто эта надпись с самого утра уже
 
цупис не забанен. Я на сам цупис спокойно закидываю деньги. Просто эта надпись с самого утра уже
понял, ну скорее всего сам винлайн тупит, попробуй выснить причину через саппорт