Фрибет 1000 новым клиентам WinLine

Нужны ли подобные темы на форуме?

  • да, нужны

    Голосов: 35 85,4%
  • нет

    Голосов: 6 14,6%

  • Всего проголосовало
    41
Эти Уилы Украли у меня бабло. Когда пополняешь сумму на 500 р там вылезает баннер про акцию да нет.
По итогу там скрытый вагер на х20 . Т.е. кинул 500 р потом нажал да. (никаких условий не написано специально что депы текли)
В поддержку звоню с утра . Добавили в блек лист. Написал в Фас и Сро букмекеров .
Вообщем сучары мать их =)
 
Идент киви не хватает, все равно просит видео
 
если еще один акк на те же ФИО завести, спалят потом при верификации? Первый акк продул оба фрибeта
 
Эти Уилы Украли у меня бабло. Когда пополняешь сумму на 500 р там вылезает баннер про акцию да нет.
По итогу там скрытый вагер на х20 . Т.е. кинул 500 р потом нажал да. (никаких условий не написано специально что депы текли)
В поддержку звоню с утра . Добавили в блек лист. Написал в Фас и Сро букмекеров .
Вообщем сучары мать их =)
Я так понял ты нажал "да" и получил вагер на x20? если нажмешь "нет" то все норм? Кстати вчера от балды поставил "не глядя" выйграл 360 рублей:wink:
 
Выиграл 720 р с фрибета,
--Ссылка удалена--
Суппорт выдал инфу по идентификации "Вам будет необходимо посетить Салон "Евросеть", и сказать кассиру, что Вам нужно пройти проверку по мобильной карте и назвать № артикула 231695. Стоимость услуги 300 рублей"
В городе Евросеть практически закрыли, других вариантов пройти идентификацию не предложили...
 
Я так понял ты нажал "да" и получил вагер на x20? если нажмешь "нет" то все норм? Кстати вчера от балды поставил "не глядя" выйграл 360 рублей:wink:
Это конченная контора. Юр лицо называется Союз Коневодов . Кол центр кинул меня в блек лист.

в приложении про вагер нет ни слова . т.е. введение в заблуждение с целью получения прибыли . МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде
 
Вывел практически без проблем. Был мой косяк с регой, не тот год указал. Заставили идти в Евросеть, проходить идентификацию в первом цуписе. Автор, давай ещё таких тем)
 

Вложения

  • Screenshot_20180923-083232_Bixby Home.jpg
    Screenshot_20180923-083232_Bixby Home.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 148
Так до конца и не понял, запрашивает БК по выводе фото с паспортом в руках, видеоидентификацию или просто достаточно сходить в Евросеть и подтвердить аккаунт?)) Есть одна мысля как срубить )
 
Меня попросили скинуть фото паспорта и своё фото. Никуда идти не надо было. При своём пополнении не забудьте отказаться от бонусных рублей, иначе там х20 отыграть нужно будет, чтобы вывести.
 
  • Like
Реакции: newcastle
1200р рубанул с фрибета:megusta:
 
Автору спасибо ! Вывел 1250р :oops:

Пару дней тупил:confused: Создавал заявку и не подтверждал (думал , что подтверждение перевода) , а оказывается подтверждение заявку на получение. В ТП помогли:D
7kiM4GhtVQs.jpg
 
скажите скачал на телефон,зарегался но не дали 1000р на счет,там нада пройти индентификацию и потом дают?
 
скажите скачал на телефон,зарегался но не дали 1000р на счет,там нада пройти индентификацию и потом дают?
рекомендую зайти на сайт bwin.ru посмотреть номер техподдержки 8-800.. и позвонить...там подскажут... но знаю точно, бонус еще дают!
 
киньте линк на приложение. Во втором посте перекидывает сюда
upload_2018-10-2_20-28-30.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, я нашел. Через шапку в баннере https://winline.ru/freebet1000/
 
Все работает, спасибо
 
Когда пытаюсь зарегистрироваться в приложении, при вводе номера приложение крашится.. Не воспользоваться темой видимо, к сожалению(
 
Когда пытаюсь зарегистрироваться в приложении, при вводе номера приложение крашится.. Не воспользоваться темой видимо, к сожалению(
Только что всё проделал, всё работает.
 
Только что всё проделал, всё работает.
Возможно, проблема именно на моем устройстве. Сейчас ещё раз попробовал, все равно вылетает приложение и не могу зарегистрироваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге зарегистрировался на сайте, потом зашёл в приложении и таки получил бонус
 
Кто выводил деньги, у вас какое время платеж был на рассмотрении?