купите личный акк. не хватает на презики

Менять секс на игры - ебать ты лох братан.
 
Менять секс на игры - ебать ты лох братан.
Ебососина он обосцаная. Надеюсь админы к ебеням забанят его тут за такую залупу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шлепок, ничего ответить не желаешь?
 
Ебососина он обосцаная. Надеюсь админы к ебеням забанят его тут за такую залупу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шлепок, ничего ответить не желаешь?
ты следи за языком своим. Объясни что случилось?
 
ты следи за языком своим. Объясни что случилось?
доступа к аккаунту нету, кто то его востановил. Интересно кто же это мог быть, если как ты выразился это был твой личный аккаунт
 
доступа к аккаунту нету, кто то его востановил. Интересно кто же это мог быть, если как ты выразился это был твой личный аккаунт
Во первых научись нормально излагать человеку свою проблему, без всяких оскорблений.
Во вторых я могу спокойно дать жалобу админам за оскорбление.
В третьих ты уверен что я его восстановил??
Поэтому и напиши нормально и объясни в чем проблема. Был бы это я бы нахуй даже не ответил на твои высерские сообщения в мою сторону.
После продажи за аккаунт я несу ответственность. Ты мог сам его проебать а нам меня бочку теперь катишь. Сколько прошло после продажи аккаунта?? я уже и забыл сколько. потому что дохуя и мне уже давно похуй.
как пример. Ты сам мог спокойно скачать стиллер и проебать аккаунт.
Больше ни у кого не вернули. посмотри в теме 3 аккаунта продавалось.
 
Последнее редактирование:
Во первых научись нормально излагать человеку свою проблему, без всяких оскорблений.
Во вторых я могу спокойно дать жалобу админам за оскорбление.
В третьих ты уверен что я его восстановил??
Поэтому и напиши нормально и объясни в чем проблема. Был бы это я бы нахуй даже не ответил на твои высерские сообщения в мою сторону.
После продажи за аккаунт я несу ответственность. Ты мог сам его проебать а нам меня бочку теперь катишь. Сколько прошло после продажи аккаунта?? я уже и забыл сколько. потому что дохуя и мне уже давно похуй.
Действительно, сначала пояаляется надпись этот аккаунт заблокирован владельцем, а потом его тупо юзает новый челик, который опять же ставит свой старый логин Xenon. Вот это поворот. Это наверное хакеры меня взломали и затем поставили в акке тот же ник который стоял на нем при покупке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админы, примите меры все могу предоставить все доказательства. Сейчас пишет в личку ну мб я ошибся что это мой личный аккаунт. Помойму тут все ясно. Брут выдает за личный акк. Ясен пень за такие деньги брут бы ни кто никогда не купил.
 
У меня тож реснули ак)
 
Тут вообще админы такой мусор как тс банят? Или они только бан могут за просьбу личного вьебенить?
 
Тут вообще админы такой мусор как тс банят? Или они только бан могут за просьбу личного вьебенить?
ТС отлетел(еще в пятницу :5:)
Вот только толку-то(он и рыбку съел, и нахуй не сел).
Хоть бы вак на его акк получить успели, все же не так обидно было бы...