Личный аккаунт на игру pubg

У тебя же есть пубг
upload_2018-6-30_3-12-50.png
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка и TruM*
Хватит флудить темой, ты уже делал с продажей
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Zhen'ка
И есть другой аккаунт .этот продаю из-за вака.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я первый кину проверенным людям. Аккаунт личный.
Да его потом восстановить не проблема. Я не говорю, что ты обязательно опрокинешь покупателя. Просто.. это ж интернет. Тут и, казалось бы, надежным людям с оглядкой веришь.
Каждый сам за себя и все такое.:6:
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
Да его потом восстановить не проблема. Я не говорю, что ты обязательно опрокинешь покупателя. Просто.. это ж интернет. Тут и надежным-то людям с оглядкой веришь.
Каждый сам за себя и все такое.:6:

Ты прав, но тебе бы я , особенно после этих слов поверил на процентов 200!)
 
И есть другой аккаунт .этот продаю из-за вака.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я первый кину проверенным людям. Аккаунт личный.
Кинешь первый, кинешь второй, без разницы, рефнешь потом его
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ну хз мужики, тогда вообще смысла нет никому покупать чужие аккаунты.
Золотые слова... Даю совет: максимум где ты сможеш его продать это в вк школоло пабликах и тп... Со всеми вытикающими ведения дел со школьниками)
 
Последнее редактирование:
Ну хз мужики, тогда вообще смысла нет никому покупать чужие аккаунты.
Так никто нормальный, не покупает акк у ноунеймов.
Покупатель, если он не ребенок, смотрит на акк продавца, конечно это не спасает от кидалова на 100%. но дает минимальный шанс, что человеку будет жалко сливать свою учетку на которую он тратил время, за 500р.
В теме покупки акк стим, покупатель всегда рискует больше(момент когда акк покупается с чужой карты, не рассматриваю.).
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
Золотые слова... Даю совет: максимум где ты сможеш его продать это в вк школоло пабликах и тп... Со всеми вытикающими ведения дел со школьниками)
Забавно )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так никто нормальный, не покупает акк у ноунеймов.
Покупатель, если он не ребенок, смотрит на акк продавца, конечно это не спасает от кидалова на 100%. но дает минимальный шанс, что человеку будет жалко сливать свою учетку на которую он тратил время, за 500р.
В теме покупки акк стим, покупатель всегда рискует больше(момент когда акк покупается с чужой карты, не рассматриваю.).

Друг, ну смотри, мы понятное дело не в банке, где нужны заемщики )
Но если заинтересует, поможет ли в деле мой вполне адекватный возраст ) 27 лет ) могу даже в соц сетях написать что даю слово , восстанавливать не буду ) а там то уххххх , и фото мои, и список друзей, и жена бывшая
Тут дело не в том что мне нужны 300 рублей , тут слово себе дал что больше в игры деньги вкладывать не буду ) а играть на ВАК аккаунте как то стремно что-ли))) на этом акк на счету сумма, и чтобы приобрети ещё одну копию, не хватает 300 рублей) вот и думаю - найдётся покупатель, и он в плюсе , и я рад. Думаю ответил развёрнуто. С продажей не тороплюсь. Продам - будет здорово. Нет - ну значит не судьба. Хотя я в неё не верю)
 
  • Like
Реакции: Kuro
а в чем проблема закинуть 100 на балик и кинуть гифт пубга на другой аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
а в чем проблема закинуть 100 на балик и кинуть гифт пубга на другой аккаунт?
Да нет проблем. Я ж написал выше, слишком много задротил. Решил деньги больше не вкладывать. Выше все описано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и зачем мне две версии пабга. Если на эту найду покупателя - перейду на новую. Не найду - останусь на этом.
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
А жена почему бывшая? :) Ушла из-за того что ты в игрушки играешь? Или потому что у тебя нашли ВАК в крови?
Да хз, в мае сказала что надо расстаться) погрустнело так все, а когда я спросил у неё, когда ты это решила, она ответила полгода назад и сразу отпустило , противно как то стало
 
Да хз, в мае сказала что надо расстаться) погрустнело так все, а когда я спросил у неё, когда ты это решила, она ответила полгода назад и сразу отпустило , противно как то стало
Меня вот тоже бросила девушка, месяц назад. 3 года были вместе. Причина- я устала. :) И похер на мои чувства и т.д. фулл игнор, ну окк чо :) Главное в такие моменты найти в себе силы не выпилиться на*уй с этой планеты и продолжить жить :)
 
  • Like
Реакции: Zhen'ка
Меня вот тоже бросила девушка, месяц назад. 3 года были вместе. Причина- я устала. :) И похер на мои чувства и т.д. фулл игнор, ну окк чо :) Главное в такие моменты найти в себе силы не выпилиться на*уй с этой планеты и продолжить жить :)
Ну лично мне очень помогла в моральном плане поездка в другой город. Я с Казахстана сам, но поехал к другу в Челябинск, потом Екб, и т д) отдохнули, и спустя месяц реально отпустило. А до этого были вместе 8 лет ) 4 года до брака, 4 после
 
  • Like
Реакции: CH3JoK
Ну лично мне очень помогла в моральном плане поездка в другой город. Я с Казахстана сам, но поехал к другу в Челябинск, потом Екб, и т д) отдохнули, и спустя месяц реально отпустило. А до этого были вместе 8 лет ) 4 года до брака, 4 после
Это жестко. Не понимаю просто как так можно... Ну да смена обстановки это одно из самых лучших решений забыться и отвлечься, от всех проблем и привести мысли в порядок.
 
Это жестко. Не понимаю просто как так можно... Ну да смена обстановки это одно из самых лучших решений забыться и отвлечься, от всех проблем и привести мысли в порядок.
Как говорят - у каждого своя правда .
Поэтому мы их не понимаем ) они нас)
 
Последнее редактирование: