Лентомания

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.013
Розыгрыши
0
Сообщения
1.291
Репутация
14
Реакции
793
Лента проводит акцию, "Лентомания", в приложении лента, бросаешь кубик, выигрываешь призы и скидки на продукты. Так же есть товары за 1 рубль.

 
Лента проводит акцию, "Лентомания", в приложении лента, бросаешь кубик, выигрываешь призы и скидки на продукты. Так же есть товары за 1 рубль.

И где твой выигрыш? Почему ты его нам не выложил?
 
Справедливости ради, во второй день выпало 100 баллов на один из аккаунтов, +50 вчера :cool: и на этом все успехи. Липперы эти дурацкие не в счет. Самый облом в том что скидки не суммируются и скидка рассчитывается от цены без карты.:am:
Магнит в этом отношении просто красава, все прекрасно суммируется, а если еще удалось и бонусы списать :D
 
Лента всегда жлобы были и с их скидками всегда дороже, чем обычно
 
Смс пришло, не по Лентомании, 2-3.09 1 арбуз за 1₽ по вашей карте. Кто-нибудь уже брал?
 
  • Wow
Реакции: BOV
Антифрод есть какой-то? Как безопасно набивать броски приглашением "друзей"?
 
В этой акции мне пока везет - корзина товаров на 1 неделе, ветчина за рупь и газировка, 100 и 50 бонусов. Не теряю надежды собрать все липперы (осталось 5 из 30) и получить 1000 бонусов на карту (1 бонус=1 рубль).

Это не один аккаунт, если что.
 
В этой акции мне пока везет - корзина товаров на 1 неделе, ветчина за рупь и газировка, 100 и 50 бонусов. Не теряю надежды собрать все липперы (осталось 5 из 30) и получить 1000 бонусов на карту (1 бонус=1 рубль).

Это не один аккаунт, если что.
Неплохо. А я в этот раз не стала играть, хотя прошлые акции от Ленты понравились.
 
В этой акции мне пока везет - корзина товаров на 1 неделе, ветчина за рупь и газировка, 100 и 50 бонусов. Не теряю надежды собрать все липперы (осталось 5 из 30) и получить 1000 бонусов на карту (1 бонус=1 рубль).

Это не один аккаунт, если что.
Подскажите, на счёт корзины быстро связались с вами? 6 день жду ни смс, ни звонка от них
 
Подскажите, на счёт корзины быстро связались с вами? 6 день жду ни смс, ни звонка от них
7 рабочих дней по правилам, но кому-то и позднее звонили (читаю паблик Ленты в ВК).
У меня все быстро: в понедельник опубликовали список победителей, в пятницу позвонили из гипермаркета.
 
  • Like
Реакции: Miskodo
7 рабочих дней по правилам, но кому-то и позднее звонили (читаю паблик Ленты в ВК).
У меня все быстро: в понедельник опубликовали список победителей, в пятницу позвонили из гипермаркета.
У меня только картинка такая есть. Сейчас искал в группе лента в вк не нашёл. Где можно посмотреть опубликованные списки победителей?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • корзина.jpg
    корзина.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: newcastle и Miskodo
7 рабочих дней по правилам, но кому-то и позднее звонили (читаю паблик Ленты в ВК).
У меня все быстро: в понедельник опубликовали список победителей, в пятницу позвонили из гипермаркета.
Ребята, кто выигрывал корзину от ленты. Я играю в мини игру и после трех туров становлюсь 25 номером, к примеру. А потом в течение дня захожу и вижу, что я опускаюсь все ниже и к вечеру я уже, например, 688 - с призом пролетаю. В поддержке ответили, что выше тот, кто сыграл первый и первый набрал очки. Я играю сразу после 12 ночи, но все равно такая фигня. У вас такое было?
 
Ребята, кто выигрывал корзину от ленты. Я играю в мини игру и после трех туров становлюсь 25 номером, к примеру. А потом в течение дня захожу и вижу, что я опускаюсь все ниже и к вечеру я уже, например, 688 - с призом пролетаю. В поддержке ответили, что выше тот, кто сыграл первый и первый набрал очки. Я играю сразу после 12 ночи, но все равно такая фигня. У вас такое было?
Не парьтесь по поводу сползания места в рейтинге. Это Лента что-то накосячила. Все жалуются. Пропихивают вперед тех, кто быстрее нашел все карточки, даже если они сыграли позже по времени (мой личный эксперимент на разных аккаунтах).

Заходите в 00:00, собирайте все карточки за 30-40 секунд на одну игру, продержитесь 7 дней подряд и будет корзина. Не железобетонно, но.

Для ободрения чужой пост-статистика. У меня все было плюс-минус также.
 

Вложения

  • лентомания.jpg
    лентомания.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 130
Не парьтесь по поводу сползания места в рейтинге. Это Лента что-то накосячила. Все жалуются. Пропихивают вперед тех, кто быстрее нашел все карточки, даже если они сыграли позже по времени (мой личный эксперимент на разных аккаунтах).

Заходите в 00:00, собирайте все карточки за 30-40 секунд на одну игру, продержитесь 7 дней подряд и будет корзина. Не железобетонно, но.

Для ободрения чужой пост-статистика. У меня все было плюс-минус также.
спасибо за совет!
Буду пробовать
 
То есть надо играть в 0-00 по Москве? У меня блин это четыре ночи
 
  • Wow
Реакции: Paheka604
Тестила с двух Акков. Сыграла сначала с первого - примерно за 35-40 сек находила все карточки. Позже по времени сыграла со второго - находила карточки за 55-58 сек. В итоге на втором акке я сильно впереди. Хз, как у них считается. Вообще никакой логики
 
Играю неделю, выйграл ... торжественное нихрена, не считая двух скидок по 40% на что то не нужное.
Печаль.