Бесплатное масло De Olio и напитки Planto (кешбек 100% в желтом банке - 500 руб)

Indexios

Бог флуда
Дней с нами
1.162
Розыгрыши
0
Сообщения
936
Репутация
31
Реакции
676
Снова халява на продукты - 100% кешбек на масло De Olio и напитки Planto (он же Alpro) для пользователей желтого банка с ФФ на конце.

Кешбек действует на любые упаковки, ограничена только сумма - 200 руб за масло и 300 руб за напитки и кол-во товара (1 масло и 1 бутылка напитка).

Суммарно по обеим акциям вернут 500 руб

Закупиться можно в магазинах типа Ашана, Спара, Вкусвилла и прочих чЛентах. За покупки на маркетплейсах бонусы не придут.

Примеры товаров и ценовая политика.

Масло De Olio:

Напитки Planto/Alpro:
 

Вложения

  • E0F01FCD-6E9F-4CF3-B3AF-0CD0A05D276D.jpeg
    E0F01FCD-6E9F-4CF3-B3AF-0CD0A05D276D.jpeg
    302,8 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Я веган.
 
  • Like
Реакции: Delhi
В пятерко-магнитах есть это?
 
Не знаю у меня в желтом банке нет таких акций, это персональное предложение... 😏😏😏
 
Не знаю у меня в желтом банке нет таких акций, это персональное предложение... 😏😏😏
Если у вас нет этой акции, то ею может поделиться тот у кого она есть. Нужен только номер телефона, привязанный к Тинькофф банку
 
Это кэшбэк дня, он почти у всех есть. В дикси, пятерочке вкусвилле есть напиток. Масло можно в перекрестке, глобусе, ленте купить или заказать (сбермаркет, яндекс еда)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: RuRuAres и Carz
Поделюсь, если кому-то нужно, пишите в ЛС
 
Хз, зашел в ашан, а масла там нет такого :6: Может, только в гиперах есть. Или где-то отдельно от сливочного?
 
Зашел в ашан, там где должно было быть масло - пустая полка. Хотя по приложению ещё 12. Там же где и сливочное.
 
Зашел в ашан, там где должно было быть масло - пустая полка. Хотя по приложению ещё 12. Там же где и сливочное.
Я в супермаркете Ашан смотрел - не такого. Похоже, только в гипермаркетах
 
Это кэшбэк дня, он почти у всех есть. В дикси, пятерочке вкусвилле есть напиток. Масло можно в перекрестке, глобусе, ленте купить или заказать (сбермаркет, яндекс еда)
сбермаркет и яндекс не участвуют в акции...
 
  • Dislike
Реакции: Дамьен Томасо
сбермаркет и яндекс не участвуют в акции...
Не участвует Мегамаркет (маркетплейс), а не сайт доставки продуктов Сбермаркет. Также не участвует Яндекс маркет (маркетплейс), а яндекс еда учитывается
 
Я даже не пытался, в прошлый раз довольно попсовое мороженное не нашел, хотя обошел суммарно магазинов 10, а такие редкости даже смысла не вижу искать.