Лента «Колесо фортуны»

Выиграл батончик, предложили поделиться в соцсетях этим радостным событием, ну я проигнорировал и нажал на крестик, уже полдня на почту жду штрихкод... Видать, надо было поделиться, без этого только дырку от бублика дают.
Я поделилась,письма так и не было,но на другом аккаунте письмо пришло.в общем мне много писем не пришло и я такая не одна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпала колбаса, был в ленте, взял ее, но чудесным образом она не хотела пробиваться на кассе, в итоге ушёл без неё
Посмотреть вложение 182906
Говорят там только батончики норм проходят,а с остальным дикие траблы
 
Забрал батончик без проблем, на стойки информации Маринки вообще не в курсе этой акции, а вот кассиры в теме.
 
а карту хватит из приложения показать или обязательно пластик надо?
 
а карту хватит из приложения показать или обязательно пластик надо?
Полное право имеете показывать карту из телефона,у нее такие же права как и у пластиковой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал батончик без проблем, на стойки информации Маринки вообще не в курсе этой акции, а вот кассиры в теме.
Вы через кассира получается не проходили?у меня несколько штрихов,чувствую все это геморройно будет...
 
Выиграл батончик, предложили поделиться в соцсетях этим радостным событием, ну я проигнорировал и нажал на крестик, уже полдня на почту жду штрихкод... Видать, надо было поделиться, без этого только дырку от бублика дают.
Я тоже выиграла, и поделилась. Письмо, как и Вам, не пришло.
 
  • Like
Реакции: izodo
Тогда это кривая игра, в эльдорадо аналогичная, так там сразу же на почту приз падал (удвоение бонусов, по крайней мере).
 
Подтверждаю.многим письма не пришли.и вообще сама игра целый квест,а призы..
 
Первый приз за все время участия
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-08-07-58-01-488_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-08-07-58-01-488_com.android.chrome.jpg
    352,5 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: izodo
Полное право имеете показывать карту из телефона,у нее такие же права как и у пластиковой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы через кассира получается не проходили?у меня несколько штрихов,чувствую все это геморройно будет...
Сначала подошёл на стойку там сотрудники не в курсе, потом взял батончик и пробил его на кассе, кассир в курсе акции и сам все пробил ровно
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Подтверждаю.многим письма не пришли.и вообще сама игра целый квест,а призы..
Папку спам проверяли? У меня письмо оказалось именно там, а я чуть ноут не разбил со злости)
 
  • Like
Реакции: izodo
Я тоже выиграла, и поделилась. Письмо, как и Вам, не пришло.
Сегодня наконец выиграл приз , естественно батончик)). Ссылкой не делился, письмо со штрих кодом пришло на почту мгновенно
 
  • Like
Реакции: Atom6441095
с 4 попытки попался офк батончик) ну хоть что-то
 
Самое интересное, когда выиграл батончик и ссылка не пришла, то появилась возможность покрутить колесо во второй раз. Почему-то не засчеталась выигрышная попытка.
 
  • Like
Реакции: izodo
Самое интересное, когда выиграл батончик и ссылка не пришла, то появилась возможность покрутить колесо во второй раз. Почему-то не засчеталась выигрышная попытка.
Смотрю резко всем стал выпадать батончик, мне утром выпал, но письмо не пришло и 2ую прокрутку не дали.
 
Сколько не крутил с разных акк, толко сектор ноль .
 
А самое интересное,что помимо этих неуловимых батнов,там предусмотрены и другие призы...
 
Смотрю резко всем стал выпадать батончик, мне утром выпал, но письмо не пришло и 2ую прокрутку не дали.
ну дак этих батончиков у них на раздачу заложено аж 50 тысяч штук вот и начали видимо раскидывать)
 
Мда, 8 прокруток и 2 приз.
Правила получения радуют предьявить карту на которую выпал приз, да ещё и письмо с почты на которую прислали штрих...
Ладно хоть паспорт не надо предъявлять...
Либресс удалось получить в магазине?
 
Сначала подошёл на стойку там сотрудники не в курсе, потом взял батончик и пробил его на кассе, кассир в курсе акции и сам все пробил ровно
Так а батончик любой можно взять? Или у них одного вида?
 
  • Like
Реакции: Dda66
Нет не любой, я взял тот который на картинки со штрихом был нарисован -дарк там какой-то.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*