Легко выполняем сложную акцию на 2 голоса ВКонтакте

Личный плеаз ?
 
Можно личный, пожалуйста, знаю что новенький, но все будет со временем, очень уж понравился этот форум)
 
10 постов (У вас: 22 сообщения)
10 лайков (У вас: 3 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 912 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
можно?
 
Спасибо , все работает !
 
  • Like
Реакции: girlgasm
2 реп не хватает
 
Спасибо за оупен хайд, а если все-таки найти тот заветный впн, то можно будет купить номера и акков нарегать, а потом все голоса себе перекинуть?
 
Спасибо за оупен хайд, а если все-таки найти тот заветный впн, то можно будет купить номера и акков нарегать, а потом все голоса себе перекинуть?
Если повезет и условия для участия в акции совпадут, то можно будет и перекинуть.
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 108 сообщения)
10 лайков (У вас: 31 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 122 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
или бытьZKey,vzl0mer,peryn,ErrorMan6,alexmoroz272727,dilho,Back404,ville74,DeeFantyz,makcumuo,africanec,SkoI2pioN,fluctuating1,Oleks,andrey520lu, Discypler, Dimka.DCP,QkvXak,miksgang,seboboy,Nazgul2507,MeNtOoS205,Dakla,piupiu,sergeyilev,hyperion,DoctorDalek,GraaaN,artemus,pro100blck,Umbrella Corp,S0N0FMAN,BFG100,The_egor_c,kostia8303,Stickerino,N1ck3R,
Можно личный?
 
репу мне никто не даст, так что.. останусь без голосов...
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 7 сообщения)
10 лайков (У вас: 1 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 815 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
или бытьZKey,vzl0mer,peryn,ErrorMan6,alexmoroz272727,dilho,Back404,ville74,DeeFantyz,makcumuo,africanec,SkoI2pioN,fluctuating1,Oleks,andrey520lu, Discypler, Dimka.DCP,QkvXak,miksgang,seboboy,Nazgul2507,MeNtOoS205,Dakla,piupiu,sergeyilev,hyperion,DoctorDalek,GraaaN,artemus,pro100blck,Umbrella Corp,S0N0FMAN,BFG100,The_egor_c,kostia8303,Stickerino,N1ck3R,
 
Если аутально, лич плс. олдфаг
 
Дайте личный плиаз, я тут новичок, но это исправимо))))
 
Можно личный
 
Акция должна быть доступна всем, по крайней мере на четырёх аккаунтах, зарегистрированных на разные страны и почты, она присутствует. Если у вас её нет — прошу понять и простить. Shit happens, как говорится.
Блин , 1 репы не хватает , можно пожалуйста личный ?
 
Можно личный? Репы чутка(4) не хватает(