Легко выполняем сложную акцию на 2 голоса ВКонтакте

Попробовал 3 впн. При нажатии регистрации на англ версии меня перекидывает на рус версию где требуются права
 
Попробовал 3 впн. При нажатии регистрации на англ версии меня перекидывает на рус версию где требуются права
Значит плохие прокси от ВПН попались. Необходимо выбить такой прокси, чтобы обходил их призрака. Надписи быть не должно на английской версии сайта.
 
Значит плохие прокси от ВПН попались. Необходимо выбить такой прокси, чтобы обходил их призрака. Надписи быть не должно на английской версии сайта.
А у меня и нет вообще надписей никаких. Давай я тебе в скайпе трансляцию включу, а ты напишешь что я не так делаю?
 
А у меня и нет вообще надписей никаких. Давай я тебе в скайпе трансляцию включу, а ты напишешь что я не так делаю?
Если перебрасывает на русский сайт, акция либо закончилась, либо у тебя надпись Registration is not available in your country. Её быть не должно.
 
Если перебрасывает на русский сайт, акция либо закончилась, либо у тебя надпись Registration is not available in your country. Её быть не должно.
Да у меня эта надпись была. Я потом нашел на сайте кнопку бонус и получил голоса без регистрации)
 
Ммм 14 рублей
 
Акция должна быть доступна всем, по крайней мере на четырёх аккаунтах, зарегистрированных на разные страны и почты, она присутствует. Если у вас её нет — прошу понять и простить. Shit happens, как говорится.
личный можно?
 
Спасибо, изи голоса)
 
  • Like
Реакции: AlexNahoji
Личный можно?
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 12 сообщения)
10 лайков (У вас: 3 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 163 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 13 сообщения)
10 лайков (У вас: 7 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 151 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)

Дай личный пжлст
 
У меня все равно не выходит. Кидает на ру версию сайта
 
можно личный плиз? 1 репы не хватает
10 постов (У вас: 78 сообщения)
10 лайков (У вас: 17 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 25 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации)
 
личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 18 сообщения)
10 лайков (У вас: 2 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 736 дня)
5 репы (У вас: 9 репутации)
 
можно личный, репки не хватает?
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 35 сообщения)
10 лайков (У вас: 16 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 202 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)
 
Дайте личный пожалуйста