Куратор темы про компьютерное железо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 тем = не моих 5 тем, а 5 тем раздела в котором я буду ( насколько я понял)
Создать 5 бредовых тем на форуме не проблема. И эту заявку удалять не будут.
У меня байда с вк, твинк удалил (на нем пруф), но:
5 тем должны быть на момент создания статьи
 
Он подметил верно. Ты должен создать не 5 "бредовых", а 5 хороших тем, ведь
g4Kn6g8.png

Ты не можешь создать 5 хороших статей? Тогда толку от кураторства?
 
Смысле "бредовых"? Ты там именно про "железо" - 5 тем иметь должен, а не розыгрыши и тд.
Причем тут темы на форуме и статьи? Кураторство = знания в этой области + слежение за порядком, помощь участникам, развитие.
 
Причем тут темы на форуме и статьи? Кураторство = знания в этой области + слежение за порядком, помощь участникам, развитие.
Кураторство = слежение за разделом. Видишь разницу?
 
Причем тут темы на форуме и статьи? Кураторство = знания в этой области + слежение за порядком, помощь участникам, развитие.
Ну так а мы откуда знаем, что ты имеешь знания в этой области. Докажи! И становись куратором. Ничего против не имею. Прост логика поражает. Пля.
 
Ну так а мы откуда знаем, что ты имеешь знания в этой области. Докажи! И становись куратором. Ничего против не имею. Прост логика поражает. Пля.
А как это доказать? Пусть чтоль подскажут, модеры с админами
 
А как это доказать? Пусть чтоль подскажут, модеры с админами
Выше читай, пожалуйста.

PS: 5 тем, я хз каких, не я же в кураторы иду. Вот и думайте какие темы писать.
 
Выше читай, пожалуйста.

PS: 5 тем, я хз каких, не я же в кураторы иду. Вот и думайте какие темы писать.
вы из-за приписки КУРАТОР агритесь ? Лично мне она нах не нужна. Я просто хочу заниматься этой веткой.
Кураторство = слежение за разделом. Видишь разницу?
Причем тут какие-то статьи тогда?
 
вы из-за приписки КУРАТОР агритесь ? Лично мне она нах не нужна. Я просто хочу заниматься этой веткой.

Причем тут какие-то статьи тогда?
Ты должен будешь раздел развивать и дополнять актуальными темами. Вообще я хотел тебе помочь, сказав про 5 тем. Ведь без них шансов очень мало. Но ты начал атаковать. Удачи, я слился.
 
Ты должен будешь раздел развивать и дополнять актуальными темами. Вообще я хотел тебе помочь, сказав про 5 тем. Ведь без них шансов очень мало. Но ты начал атаковать. Удачи, я слился.
мне особо и не нужны эти шансы. Готов работать за еду. Готов вступить в команду, которая будет работать над этой веткой.
P.s. я не атаковал (
 
мне особо и не нужны эти шансы. Готов работать за еду. Готов вступить в команду, которая будет работать над этой веткой.
P.s. я не атаковал (
Мне кажется ты хорошо впишешься в эту ветку (комп железа). Хоть я и нн , но я за тебя
 
Мне кажется ты хорошо впишешься в эту ветку (комп железа). Хоть я и нн , но я за тебя
Мне бы хотелось реально в какой-нить команде работать над этой частью форума. Но у администрации свои непонятные идеи. И они хотят взять 5 человек и дать им приписку+бонусы за эту приписку, и эти люди должны будут наполнять контентом форум. Короче чет так себе
 
Я бы тоже хотел стать частью команды. Этот форум как родной уж
 
Я бы тоже хотел стать частью команды. Этот форум как родной уж
возможно кого-то из нас назначат на етот пост. Тут просто может быть такая проблема, что нужна посещаемость форума. А супер-пупер Переписанные новости в разделах этому не способствуют
 
возможно кого-то из нас назначат на етот пост. Тут просто может быть такая проблема, что нужна посещаемость форума. А супер-пупер Переписанные новости в разделах этому не способствуют
У меня такое чувство, что меня не назначат на пост куратора инф.раздела (туда хочу), так как нн. Но попытаться думаю стоит.
 
У меня такое чувство, что меня не назначат на пост куратора инф.раздела (туда хочу), так как нн. Но попытаться думаю стоит.
Там уже вроде как очередь из 10 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.