Куратор темы про компьютерное железо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ice_Spirit

Davno yze ne novoreg
Дней с нами
3.602
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
153
Реакции
180
Запрос на становления куратором
1. Куратор темы про компьютерное железо
2. Куратор темы механический клавиатур / игровых девайсов / наушников (если будет актуальна)
3. Причина: это мои увлечения.
 
я смотрю ты не успокоишься?
 
как по мне куратор должен быть более вариативный. например, куратор на ветку форума "Мобильные ОС", а такая узкая специализация, как у тебя, ни к чему. сам подумай смысл от одной темы? так таких кураторов будет 100+. хотя если создастся отдельная ветка форума - я не против, главное что бы ты её заполнял регулярно, а то будет как с "проверенными" на старом форуме - все активы до получения зелени, потом, если повезёт раз в 2-3 месяца запилят статейку как абузить в дота2 и глухота...

з.ы. данным намёком я не пытался кого-то обидеть или уличить в чём то, просто опять обращаю внимание на существующую проблему.
 
как по мне куратор должен быть более вариативный. например, куратор на ветку форума "Мобильные ОС", а такая узкая специализация, как у тебя, ни к чему. сам подумай смысл от одной темы? так таких кураторов будет 100+. хотя если создастся отдельная ветка форума - я не против, главное что бы ты её заполнял регулярно, а то будет как с "проверенными" на старом форуме - все активы до получения зелени, потом, если повезёт раз в 2-3 месяца запилят статейку как абузить в дота2 и глухота...

з.ы. данным намёком я не пытался кого-то обидеть или уличить в чём то, просто опять обращаю внимание на существующую проблему.
Как по мне, то у них не правильное представления о кураторах. Сделали ту же зелень, а форумные ветки хотят забить новостями (?? 7??? ??). Риали же херня какая-то. Актуальность любой из веток зависит только от пользователей сайта, а не от куратора который выкладывает баянные новости ПЕРЕПИСАННЫЕ ПО НОВОМУ ЧТОБ НЕ КОПИПАСТ.
P.s. По факту приписка куратор вообще не нужна.
P.s.s. Я чисто хочу быть в той ветке. в которой разбираюсь лучше других т.к. и так часто помогал рандомным людям со сборками.
 
ну раз это твои увлечения^^
посоветуй мне мышь игровую с 400 dpi, 1000hz :D кроме DA13-15, хват кисти ладонный, не коготь
 
ну раз это твои увлечения^^
посоветуй мне мышь игровую с 400 dpi, 100hz :D кроме DA13-15, хват кисти ладонный, не коготь
100 hz? Ы)
Чет толстый троллинг же ? Что в даше не нравится?
 
  • Like
Реакции: matiq
Последнее редактирование:
Тоже хочу быть куратором, но понимаю что я типа "наварег" с маленькой репой, но большим членом. Хотя учусь на информационных системах и уже много кому собирал компы и советовал девайсы. Но увы:(
А еще короче по институту интернет тянул учителям за зачеты:D
 
Тоже хочу быть куратором, но понимаю что я типа "наварег" с маленькой репой, но большим членом. Хотя учусь на информационных системах и уже много кому собирал компы и советовал девайсы. Но увы:(
А еще короче по институту интернет тянул учителям за зачеты:D
Имхо. но репа не должна быть показателем при приемы в кураторы ветки. Тоже учусь на информационных хренях X)
 
Имхо. но репа не должна быть показателем при приемы в кураторы ветки. Тоже учусь на информационных хренях X)
я тоже учусь на информационные системы)
но девайсы не мое, помочь настроить что-то или сделать, это да)
 
Я 2й курс. А давайте короче подадим коллективную просьбу на становление кураторами по железу и оборудованию?)
 
h3RxfnZ.png

nv9ig7V.png

mne2cj8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.