Купоны на осциллограф

Levontay

Активный участник
Дней с нами
1.346
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
1
Люди - первый раз покупаю, не опытен в купонах, - прошу направить на лучший путь для этой покупки: "Hantek 6254BC ПК USB осциллограф". Могут быть похожие варианты и у других продавцов.
 
Пару дней назад на распродаже был промик 1000/7000р. Сейчас ничего толкового вроде нет.
И кстати. А почему не классический RIGOL DS1054Z с местной доставкой?
 
Люди - первый раз покупаю, не опытен в купонах, - прошу направить на лучший путь для этой покупки: "Hantek 6254BC ПК USB осциллограф". Могут быть похожие варианты и у других продавцов.
не дешманский товар...
рекомендую сделать иначе.

связаться с ребятами, кто делает рефаунд. И заказать даже дороже, например за тысяч 25-30,
заплатить им 20% и получить товар и средства обратно. Итого за 5-8 тысяч получить товар более высокого класса
 
Ну да... - это интересно. Ты меня просветил - подразузнаю.

Но я не готов - такими суммами не располагаю, и всё-такое.

Вопрос остаётся в силе: слыхал - раза в два можно скостить оплату, особенно на распродаже, а скоро 11-е ноября (или что-то там), так расскажите, по опыту вашему - как лучше поступить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему не классический RIGOL DS1054Z

Дай денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как следующий вылавливать? Где вообще это описано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здесь же на мипеде были два нормальных,
плюс на ввх
и центре посмотрите у кого депозит есть, отзывы и в группах нормальных состоят
. спишетесь, они подскажут где лучше или по мануалу сервиса разберётесь

Где про это подробней узнать? - что за матюки?:
"здесь" - где? "ВВХ" - ? "центр" - ? "Мануал" - ?
 
Последнее редактирование:
как лучше поступить?
Подождать 11 11. Иметь долларовую карту.
В два раза цену легально не сбросить. Процентов на 20-30 можно (лучшее, что было - купон $50/100).

Ну и надеюсь вы понимаете, что приставка плохой выбор при ремонте БП.
 
Где про это подробней узнать? - что за матюки?:
"здесь" - где? "ВВХ" - ? "центр" - ? "Мануал" - ?
расшифровывай матюки, бери в гугл и втыкай. "Здесь" означает "именно здесь".
И остальное слово в слово. Если этого ума не хватает понять, то не стоит даже начинать.
Открывай устав монастыря и начинай читать, свой оставь у себя. На "ты" тоже не обижайся, не барышня надеюсь.

А под твою дудку тут скакать никто не будет и разжёвывать. Сиди на попе ровно дальше ищи купоны и жди ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asshur
Screenshot_3.jpg
Люди - что за дата на купонах? - там начальная и конечная даты одинаковые - это только на "сейчас использовать"? Можно-ли брать их на будущее - не исчезнут-ли? Либо лучше не брать и это предложение будет повторено потом?
 
Последнее редактирование:
Прошло одинадцатое ноября и я не смог поймать промик и купон: в поисковике вылязит один ширпотреб, уже расхватаный, и переиграный.

Пару дней назад на распродаже был промик 1000/7000р.

Приведите пример - как это делать? - где это?
Скоро "чёрная пятница" - хочу снова потренироваться - научите.
Где ловить промики?
 
я не смог поймать промик и купон


Где ловить промики?
Самое простое для вас это получить купон за приглашение друга ( кинув сюда свою реф.ссылку: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/ )
Речь о купоне 500 при 1000 (получается он на ваш аккаунт и без рисков)

или купить купон в этой ветке: https://mipped.com/f/forums/aliexpress-rynok.146/

Можно ещё попытать счастье тут:
(Если есть подходящая банковская карта)