0.05ETH за человека! СРАЗУ НА КОШЕЛЕК. Проверено!

тема еще жива ?
 
Это называется ебаный лохотрон или убеди другого лоха вложить в это, чтобы этот лох искал других лохов и убеждал их.
Короче, это как в фильме follows it - базарю
 
  • Like
Реакции: Karen
тема еще жива ?
Да. Жива. В телеге уже в команде 40 чел. Даже обучают как привлекать людей с заданиями :):D

Это называется ебаный лохотрон или убеди другого лоха вложить в это, чтобы этот лох искал других лохов и убеждал их.
Короче, это как в фильме follows it - базарю
Ты путаешь лохотрон ( как наебка со ставками и тд) и пирамидальная система. Находишь людей - получаешь бабки. Так же работает и продажа: тебе надо найти человека для покупки твоего товара. Ты в минусе пока не найдешь его. Тут также. Затраты есть, но при этом ты можешь заработать прилично. Главное - искать народ
 
  • Like
Реакции: Danisimo
Что лохов негде найти что ли тут темку создал =)
____________________________________________-
 
Что лохов негде найти что ли тут темку создал =)
____________________________________________-
хех. Я просто дал информацию )) Вдруг у кого есть связи с 100+ народом, которые хотят поднять бабки) Можно же разными способами обыграть, имея много друганов. С бабками правда)))
 
хех. Я просто дал информацию )) Вдруг у кого есть связи с 100+ народом, которые хотят поднять бабки) Можно же разными способами обыграть, имея много друганов. С бабками правда)))
Ну его нах таким образом терять друзей из за скам проекта .
 
Да. Жива. В телеге уже в команде 40 чел. Даже обучают как привлекать людей с заданиями :):D


Ты путаешь лохотрон ( как наебка со ставками и тд) и пирамидальная система. Находишь людей - получаешь бабки. Так же работает и продажа: тебе надо найти человека для покупки твоего товара. Ты в минусе пока не найдешь его. Тут также. Затраты есть, но при этом ты можешь заработать прилично. Главное - искать народ
Ну так правильно, это называется лохотрон :)
 
  • Like
Реакции: Румпель
Да. Жива. В телеге уже в команде 40 чел. Даже обучают как привлекать людей с заданиями :):D


Ты путаешь лохотрон ( как наебка со ставками и тд) и пирамидальная система. Находишь людей - получаешь бабки. Так же работает и продажа: тебе надо найти человека для покупки твоего товара. Ты в минусе пока не найдешь его. Тут также. Затраты есть, но при этом ты можешь заработать прилично. Главное - искать народ
Теперь мне все ясненько
 
Ну его нах таким образом терять друзей из за скам проекта .
Я вот сам пытаюсь найти уловку. Но не нашел. Бабки сразу на кошель идут
Ну так правильно, это называется лохотрон :)
Не. Тут есть шанс заработать)
 
  • Like
Реакции: 694338
Я вот сам пытаюсь найти уловку. Но не нашел. Бабки сразу на кошель идут

Не. Тут есть шанс заработать)
Ну так выводи с основы и регай рефа по своей же ссылке , переводи эфир как бы самому себе на другой адрес и так по кругу . Чуешь ? Хоть чистым по совести останешься =)
 
  • Like
Реакции: juliO0s и 694338