Купоны AliExpress 1500/1501 (RU/BY) + оформление заказов без клозов!

vryaz

Знающий
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
2
Сообщения
139
Репутация
11
Реакции
173
Лавочку прикрыли: на данный момент купоны больше нельзя получить с адекватным способом доставки в РФ!

Три услуги в одной теме, чтобы не превращать форум в помойку. Только предоплата, WebMoney либо Qiwi (по нику).
1. Аккаунт с купоном 1500/1501 (21.28$), применяется к РФ и странам СНГ, кроме Украины - гарантии при клозах нет - 5.5$/440 руб.
2. Заказ на ваши данные доставки с моим купоном - гарантия возврата денег при закрытии заказа - 7$/560 руб. + сумма превышения, если товар дороже 21.28$
3. Заказ на ваш аккаунт (нужен логин и пароль) моим методом с вашим купоном - гарантия возврата денег при клозах - 2.5$/200 руб. (цену повысил, так как метод, вроде, рабочий и желающих много) + сумма превышения, если товар стоит дороже.

Пачками заказы я НЕ ДЕЛАЮ: заказали у меня - я прислал вам трек, только тогда можно заказывать еще.

Правила раздела, напоминаю, запрещают просить в теме товары за отзыв.
Гарант - по желанию и за ваш счет, на форуме я не первый день - решайте сами.
Связь через ЛС форума, дабы в дальнейшем ни у меня, ни у вас не было оснований обвинить друг друга в удалении переписки.
 
Последнее редактирование:
Добавь другие методы оплаты в рублях.
 
пффф, другие берут за создание заказа без клоза 50 рублей
 
Заказал у ТСа доставку на свой адрес.
Оплатил, о результатах отпишусь.

Треки были выданы. Едут в мой город. ФИО пока в отслеживании нет.
Думаю всё ровно, обо вероятность того, что ТС с моего города крайне мало + был розыгрыш на бесплатный заказ
 
Последнее редактирование модератором:
Вам выслали заказ?? Не закрыли??
Оформлял заказ сам ТС, на мой адрес. Предоставил скрины заказа, после отправки товара предоставит трек номер.
Сейчас жду трек.
 
Последнее редактирование:
Тоже оформил, ждём отправки, выбрал из РФ по РФ, должны быстро отправить
 
тоже оформил, посмотрим, сегодня молчит целый день...
 
заказал через тс, тс сам делал заказ на мой адрес, все отлично, товар отправили.. теперь все зависит от почты России
 
Оформлял заказ сам ТС, на мой адрес. Предоставил скрины заказа, после отправки товара предоставит трек номер.
Сейчас жду трек.
Треки были выданы. Едут в мой город. ФИО пока в отслеживании нет.
Думаю всё ровно, обо вероятность того, что ТС с моего города крайне мало + был розыгрыш на бесплатный заказ.
 
сделал 2 заказа, на 1 уже есть трек, продавец честный и мастер своего дела, рекомендую.
 
Не отоваривался купон, крыло до оплаты. ТС заказ оформил, товар отправлен, трек выдан.
 
Обратился, на связь не выходит
 
2. Заказ на ваши данные доставки с моим купоном - гарантия возврата денег при закрытии заказа - 7$/560 руб. + сумма превышения, если товар дороже 21.28$
Интересует 5 аккаунтов с гарантией, стукни в лс.
 
Прием, мне бы оформление