Купон 1500/1501 (20/20,01)

Актуально.

В наличии есть аккаунты номиналом 20 евро (примерно 1800р).

По сути это не купоны, а баланс на алике (бонус Алипей). То есть к примеру, вы можете купить товар на 19 евро. Будет просто вычет из 20 и у вас ещё останется 1 евро на балансе.

Тарятся напрямую в Россию, Украину. Проблем с отоваркой, закрытий заказов и прочего, что могло быть с купонами - здесь нет.
Первое сообщение в личку, потом можно будет в тг перейти. Что будет непонятно по отоварке - подскажу и помогу.

Также к заказу можно будет применить промокод на 3,16 евро (пока рабочий). Итого общая сумма 23,16 евро (примерно 2100р).

Цена 900р.
 
Последнее редактирование:
Купон получил) заказ оформился без клозов, чашек кофею, упсов и прочей хрени как с купонами))) правда и цена в 2-3 раза дороже)) ну все равно экономия))
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Актуально.

В наличии есть аккаунты номиналом 20 евро (примерно 1800р).

По сути это не купоны, а баланс на алике (бонус Алипей). То есть к примеру, вы можете купить товар на 19 евро. Будет просто вычет из 20 и у вас ещё останется 1 евро на балансе.

Тарятся напрямую в Россию, Украину. Проблем с отоваркой, закрытий заказов и прочего, что могло быть с купонами - здесь нет.
Первое сообщение в личку, потом можно будет в тг перейти. Что будет непонятно по отоварке - подскажу и помогу. На Tmall не работает.

Также к заказу можно будет применить промокод на 3,16 евро (пока рабочий). Итого общая сумма 23,16 евро (примерно 2100р). Либо другие купоны.

Цена 900р.
 
А есть мануал что понадобится для использования этого аккаунта с балансом? Нужна карта не засвеченная на Али? Еврокарта или РФ?
 
  • Like
Реакции: Viess
А есть мануал что понадобится для использования этого аккаунта с балансом? Нужна карта не засвеченная на Али? Еврокарта или РФ?
При покупке я всё объясню и помогу, если будут сложности. Еврокарты не нужны. Подойдет любая своя, даже если вы уже платили ей на одном своем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: BLF
При покупке я всё объясню и помогу, если будут сложности. Еврокарты не нужны. Подойдет любая своя, даже если вы уже платили ей на одном своем аккаунте.
А если товар не дойдет или проблемный будет, алипэй вернут на счет после спора?
 
  • Like
Реакции: Viess
Взял два купона (впервые имел дело с баластами балансами) cvetallex95 все терпеливо мне объяснил. На всех этапах консультировался и успешно дошел до оплаты заказа. Заказ живой, ожидает проверку Джека Ма алишного бота и отправку. :)
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Великолепный продавец. Всё разъяснил, на вопросы ответил, вежливо и оперативно. Очень доволен, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Вчера взял баланс и оформил заказ, были сложности, но Артём во всём помог. Сегодня товар уже отправили
 
Я сперва ему сделал, он мне в личку написал в ответ в какой-то теме по купонам, а потом я решил создать свою тему и попросил его отзыв написать.
Как тебе написать ?? Не пойму напиши мне вк @ul_sk73
 
Дополню чуть с запозданием. Брал 2 ака, все треки получил. Стафф уже в пути.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Все четко продавец хороший все оперативно сделал все объяснил работать с ним приятно
 
Все отлично: взял впервые для себя 1 шт.- кое в чем были сомнения :) -> с момента покупки 20E до Ожидается отправка - 20 минут - причем довел продавец разъясняя все вопросы.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Купил 1 аккаунт, предварительно уточнив все интересующие вопросы. Продавец все подробно разъяснил, ответил на все мои глупые вопросы, дал рекомендации по успешной отоварке. Товар уже отправлен. В общем, настоятельно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Пока пауза. Все аккаунты, что были в наличии - проданы. Китайцы опять что-то химичат и снять бонусы на баланс пока не получается. Как заработает - я напишу.
 
  • Like
Реакции: Xottabik и hran
Ждём возвращения.
 
В наличии появились аккаунты с бонусами 15 евро на счету. Отправка напрямую в РФ, Украину и т.д.

Дополнительно к ним можно применить промокоды или купоны.

Цена 1 акка на 15 евро - 700р.

Для связи писать в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!
 
Последнее редактирование:
Промокод на 3,16 евро уже не суммируется с 15?