Куплю смс

Dastic639246Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
1.093
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Куплю смс
Плачу 20-30% в зависимости от суммы
Обязательно киви основной
Не бк в тг : Fasmerhosy
 
от какой суммы-_-?
 
а потом найдут люди в погонах?
 
Да тут у большей части левые данные так что продадут )
 
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даю 25%
 
Последнее редактирование:
Не понял, это ты на меня кредит что ли берёшь, а мне 25 процентов😳
 
  • Haha
Реакции: Dbromirov_15
  • Like
Реакции: immoralcm
Вскопано тс молчит)))
 
для фонбета полюбому ищет там страховка 2000 дают только на определенные номера
 
Не понял, это ты на меня кредит что ли берёшь, а мне 25 процентов😳
Головой хоть думайте иногда, каким образом он может взять на ТЕБЯ кредит? Или у нас уже кредитуют номера телефонов?
 
Езаем и монеза. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Головой хоть думайте иногда, каким образом он может взять на ТЕБЯ кредит? Или у нас уже кредитуют номера телефонов?
Все очень просто да. Киви должен быть Основной, что бы тупо принимать деньги на кошель, остальные данные на госуслугах.
Только вот советую работать с теми на прием смс, кто проверяет кредитный рейтинг через те же самые госуслуги. Иначе тупо потом ваш номер уже будет использован. Просто тупо спрашивайте какой кредитный рейтинг перед регистрацией в МФО...
 
по киви основному без данных? давай я тебе 3000 кошельков дам возьми хотя бы на 1 :D
Давай) есть пару человек с хорошей ки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по киви основному без данных? давай я тебе 3000 кошельков дам возьми хотя бы на 1 :D

если ты слабоумный и думаешь он берет на данные владельца киви. То тебе не стоит никогда выражать свое мнение
 
Головой хоть думайте иногда, каким образом он может взять на ТЕБЯ кредит? Или у нас уже кредитуют номера телефонов?
Головой хоть думай иногда и читай тему, нужно чтобы киви был с определённым статусом, а это и есть подтверждение личности
 
блять вы че из 2006 повылезали? Ни один займ сейчас не оформить имея киви основной и гос услуги
 
Головой хоть думай иногда и читай тему, нужно чтобы киви был с определённым статусом, а это и есть подтверждение ты се
Я правильно понял, что ты сейчас уверяешь меня, что если кто-то оформит займ на мой номер телефона, то соответсвенно, этот займ будет висеть на мне? У Вас там обострение теперь круглый год? Уже не смешно))
 
  • Sad
Реакции: immoralcm