Куплю разбан PUBG

FloridaNever

Опытный
Дней с нами
2.700
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
-2
Реакции
84
Заплачу любые деньги лишь бы эту плашку убрали. Некоторым удается на*бать саппорт

1626788055169.png
 
через 1189 дней, уже врятли получится забрать надпись :)
 
Играй честно читак
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
были бы это читы, а не бот для фарма

снимают, но мне лень. легче пару тысяч заплатить и 100% убрать эту мерзость
Пфф, снятие блокировок со стима десятки тысяч стоит судя по некоторым темам на форуме (и народ платит), а тут думаю посложнее даже будет.
 
Пфф, снятие блокировок со стима десятки тысяч стоит судя по некоторым темам на форуме (и народ платит), а тут думаю посложнее даже будет.
И это не проблема
 
У тебя блокировка в то время когда автоматом много кому банов прилетало, даже людям у которых не было читов. Но в то время людям тыкали пальцем на пункт в соглашении не помню, пабга или стима. В том пункте написано что акк их собственность, захотели и влепили.
Мы в тот момент с другом играли он нуб, нубом, а я не плохо разваливал, тк любил игру и топчики брать. Ну и в 1 миг ему бан прилетел, мы даже не поняли за что и почему. Чувак еле убивал фраги делал, а тут бац и плашка. В общем долго воевали с саппортом, даже знакомую переводчицу подключили, но бан так и не сняли по сей день висит:

Аккаунту 13 лет, жалко когда человеку дают плашку не за что.
1 игровая блокировка | Подробнее
Дней с последней блокировки: 1251

Автор, если все же получится снять напиши о способе. Мб сделаю корешу подарок, сниму это клеймо не за служенного позора.
 
  • Like
Реакции: FloridaNever