КУПЛЮ PUBG NPL CD-KEY 2019 \ PUBG RINGSIDE CD-KEY \ PUBG GOSU CD-KEY

xlegx

Активный участник
Дней с нами
1.927
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
2
Реакции
41
Привет.
Куплю PUBG NPL 2019 коды (P508). Из-за того, что цена не устоялась точные цены узнавайте в личном общении. Куплю PUBG GOSU код
--Ссылка удалена--
Так же могу купить другие сеты - рингсайд код покупаю всегда.

Оплата: QIWI, WebMoney, ЯД, Sberbank, Tinkoff, Bitcoin, PayPal

Так же Прошу всех, кто провёл сделку со мной оставлять отзывы в данной ветке.

Мои контакты:
vk.com/pubgcdk


Отзывы есть тут:
https://mipped.com/f/threads/kuplju-pai-2019-pubg-asia-invitational-2019.74790/
Отзывы есть тут:
https://vk.com/topic-171579014_39213582?offset=last&scroll=1


купить PUBG NPL 2019 продать PUBG NPL 2019 купить PUBG PGI Ringside 2018 продать PUBG PGI Ringside 2018 купить пги рингсайд 2018 продать пги рингсайд 2018 продать PUBG GOSU купить коды пубг продать коды пубг куплю пубг коды продам пубг коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю NLP коды на куртки цена 200р. Обращаться в контакты
 
Последнее редактирование:
Ну правда, как себя надо не уважать, чтобы вставать в 3 часа ночи и ставить по 20 минут на команды, чтобы получить 1 ключ и продать его за 200р
 
  • Like
Реакции: FairyMe и XUYAch19
Ну правда, как себя надо не уважать, чтобы вставать в 3 часа ночи и ставить по 20 минут на команды, чтобы получить 1 ключ и продать его за 200р
Если у тебя 3 ночи, это не значит что у всех так. Тем более кто-то и в крупных маштабах этим занимаеться, где счет идет не на 1-2 кода
 
Если у тебя 3 ночи, это не значит что у всех так. Тем более кто-то и в крупных маштабах этим занимаеться, где счет идет не на 1-2 кода
Да, если написать какой-то ебаннутый софт, то да, но отличие этих кодов от предыдущих в том, что их выдают всего 500 штук каждый раунд на победитель, а следовательно, как показала практика это 1ключ на 20 аккаунтов
 
Да, если написать какой-то ебаннутый софт, то да, но отличие этих кодов от предыдущих в том, что их выдают всего 500 штук каждый раунд на победитель, а следовательно, как показала практика это 1ключ на 20 аккаунтов
Чем меньше ключей на руках будет, тем выше их цена. Так что у кого есть возможность юзать такой софт, тот это и делал
 
Чем меньше ключей на руках будет, тем выше их цена. Так что у кого есть возможность юзать такой софт, тот это и делал
но те кто в ручную это делали не должны продавать их по 200 рублей, учитывая что зайдя на любую онлайн площадку можно продать в 3 раза дороже как минимум
 
но те кто в ручную это делали не должны продавать их по 200 рублей, учитывая что зайдя на любую онлайн площадку можно продать в 3 раза дороже как минимум
вперёд, попробуй продай :)
Как видно не особо берут в 3 раза дороже, а там где 18 продаж ласт была 22 часа назад, а те самые 18 раз скорее всего накрученные.
QN4JakAplfI.jpg


про ПГИ майку тоже думали что она кому-то будет нужна и цена будет идти вверх, но что-то нет, а ведь её давали только в розыгрышах.
ErnAvVb6pLk.jpg
 
вперёд, попробуй продай :)
Как видно не особо берут в 3 раза дороже, а там где 18 продаж ласт была 22 часа назад, а те самые 18 раз скорее всего накрученные.
QN4JakAplfI.jpg


про ПГИ майку тоже думали что она кому-то будет нужна и цена будет идти вверх, но что-то нет, а ведь её давали только в розыгрышах.
ErnAvVb6pLk.jpg

к чему мне твои пги, ебай для дебилов площадка, я говорю про нормальные
 
к чему мне твои пги, ебай для дебилов площадка, я говорю про нормальные
на скриншотах нету ебай площадки.
ПГИ - я провожу аналогию с этой футболкой и ГОСУ футболкой.
 
на скриншотах нету ебай площадки.
ПГИ - я провожу аналогию с этой футболкой и ГОСУ футболкой.
Извиняюсь за ебей, я уже писал в чем отличие госу футболки в 1 сообщении
 
Извиняюсь за ебей, я уже писал в чем отличие госу футболки в 1 сообщении
ну а я объясняю что вряд ли кто-то будет её покупать за большие деньги :) тем более что самый большой сайт по продаже кодов даже не добавил позицию этой футболки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаю покупать GOSU футболку
купить pubg госу купить gosu pubg
продать pubg госу продать gosu pubg
 
Продал несколько ключей, все отлично
 
Продолжаю покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
 
За сколько госу майки?
 
Ну что, кто там писал что у кодов нету срока годности, здрасьте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы всё ещё холдите - самое время слить. Куплю Ringside & Title и другие коды если есть (PAI 2019 Больше не работают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куплю тайтлы 70р
ринги 700р
другие коды (подробнее в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клоз тему