Куплю кач miniroyale до 14 тир

Без обид, ты вообще понимаешь смысл NFT игр? Ты хочешь здесь и сейчас денег, но при этом рассуждаешь о Кс? Ребят, играйте в Кс и дальше. Ты даже не представляешь на чем деньги делаются значит. Я тоже старпер, который помнит еще первый Doom. Но сейчас я работаю, а между работой играю и зарабатываю. И это касается не только Минирояля, тут пока не заработать. Но у тебя мышление странное. Сейчас не хочется играть потому что тебе что-то не нравится, поэтому игра гавно. Не знаю сколько тебе лет, но если ты тоже старпер, ты помнишь вообще кс в начале? Гавно это. Я уверен, тут большинство не то что не помнит, еще даже не родились когда кс вышла. Та кс, нормальная, первая. А потом уже 1.6 появилась. И все молчали пока игра преображалась. А теперь то что изменилось? Игре полгода в обед. При этом люди уже бабки заработали. Разрабы улучшения делают. Все движется. Но для комментаторов все гавно.
Не играйте тогда блеать. В чем проблема то?
Какие обиды у всех своё мнение и твоё будет услышано.
Проблем на самом деле куча, вспомни сколько она тестировалась?
И сколько ей месяцев + на чем она построена , вчера за 5+ часов игры я раз 10 в текстуры провалился, и за это время в батле меня убил невидимый враг и это был не игрок, при простой ходьбе без выстрелов и.т.д перс тупо умер, и даже не показалось от кого тк скорей всего это кривые текстуры. Многие пишут про то что в игру инвестировали кучу бабок, а по сути браузерная игра на уровне мейнкравта. В плане заработка я пока слышал только об одних минусах у людей.
 
Проблем на самом деле куча, вспомни сколько она тестировалась?
И сколько ей месяцев + на чем она построена , вчера за 5+ часов игры я раз 10 в текстуры провалился, и за это время в батле меня убил невидимый враг, тк при простой ходьбе без выстрелов и.т.д перс тупо умер, и даже не показалось от кого тк скорей всего это кривые текстуры. Многие пишут про то что в игру инвестировали кучу бабок, а по сути браузерная игра на уровне мейнкравта. В плане заработка я пока слышал только об одних минусах у людей.
А я тебе расскажу, что кс не была изначально топ мультиплееркой. Ее довели до ума спустя годы. Далее. Дота. В которую, сейчас играют. Много кто знает, что дота вышла из кастома в баттле? И что доты не было вообще, была карта просто (и карты, когда мы в баттле играли в кастомах). Расскажи это, тут у людей мир перевернется. Все с чего-то начинается. Еще раз говорю, они только начинают. Багов куча, но игра преображается. Лично я это вижу. Да хрен с ним с ней. Возьми любую NFT игру в самом начале. Все очень плохо. Только вот потом $ в кармане есть, когда лучше становится, а любители кс, так и играют в кс с детишками, говоря что все это фигня новомодное, а вот наше КС это круто (я не про тебя, а вообще в целом)
 
А я тебе расскажу, что кс не была изначально топ мультиплееркой. Ее довели до ума спустя годы. Далее. Дота. В которую, сейчас играют. Много кто знает, что дота вышла из кастома в баттле? И что доты не было вообще, была карта просто (и карты, когда мы в баттле играли в кастомах). Расскажи это, тут у людей мир перевернется. Все с чего-то начинается. Еще раз говорю, они только начинают. Багов куча, но игра преображается. Лично я это вижу. Да хрен с ним с ней. Возьми любую NFT игру в самом начале. Все очень плохо. Только вот потом $ в кармане есть, когда лучше становится, а любители кс, так и играют в кс с детишками, говоря что все это фигня новомодное, а вот наше КС это круто (я не про тебя, а вообще в целом)
к сожалению не все проекты хорошо развивают глянь на тот же pubg.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
scam, удалил переписку и не оплатил
 
Эх тоже качал этому уёбищу аккаунт,также удалил переписку и не оплатил.Баньте пидораса
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, по тг можно найти старый профиль мипед клоуна. Он был забанен тоже за скам
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, по тг можно найти старый профиль мипед клоуна. Он был забанен тоже за скам
Эх тоже качал этому уёбищу аккаунт,также удалил переписку и не оплатил.Баньте пидораса
scam, удалил переписку и не оплатил
И никто из вас троих не может написать арбитраж? Толку то от ваших стенаний тут, если он "на свободе"