Прокачать аккаунт в браузерной игре miniroyale.io 1000-2000р в день

Насчёт ТСа конкретно не знаю, но на игре заработать можно и со всех соседних тем выплачивали бабки
Ору больше с тех, кто верит в майнинг через браузер
может на вас еще порчу через браузер наведут? или во шо вы там верите

Некоторые подпивасы не в курсе про ТЗ
у челов один и тот же заказчик
 
уже писал в другой такой же теме но напишу и тут, в игре за 10-34 лвл бп (как обещают разрабы) выдадут нфтишки, которые то-ли будут чего-то стоить, то-ли нихуя а может и будут дохуя стоить.
В принципе дело ваше, можете ради этих 2к поиграть на дядю и его аккаунт, либо создайте сами аккаунт и прокачайте тот же 34 лвл бп.
Мне больше интересно откуда повылезало столько уверенных в этой игре бизнесменов, уже 4 тему вижу :kappa:
 
  • Like
Реакции: Karen
уже писал в другой такой же теме но напишу и тут, в игре за 10-34 лвл бп (как обещают разрабы) выдадут нфтишки, которые то-ли будут чего-то стоить, то-ли нихуя а может и будут дохуя стоить.
В принципе дело ваше, можете ради этих 2к поиграть на дядю и его аккаунт, либо создайте сами аккаунт и прокачайте тот же 34 лвл бп.
Мне больше интересно откуда повылезало столько уверенных в этой игре бизнесменов, уже 4 тему вижу :kappa:
Логично же. Проект на Солане будет, в целом с прицелом на будущее, почему бы и нет. Тем более можно у анакомщиков по 580р покупать. Затраты небольшие, возможный выхлоп больше)) Все же игровая крипто индустрия растет бешенными темпами.
А насчет бизнесменов, так выше человек уже ответил, что заказчик один и тот же у них)) Что тоже логично)
 
Какой один и тот же заказчик? Какой то крутой массон? Я сам прокачиваю акк для себя, а для большей массовости нужны помощники. И да ... для меня нет никаких гарантий, что это будет что то стоить.
 
  • Like
Реакции: LKIO
Продал несколько ТИР 34 нашему общему заказчику массону по 100к баксов, устал богатеть поэтому пока прокачка неактуальна.
 
уже писал в другой такой же теме но напишу и тут, в игре за 10-34 лвл бп (как обещают разрабы) выдадут нфтишки, которые то-ли будут чего-то стоить, то-ли нихуя а может и будут дохуя стоить.
В принципе дело ваше, можете ради этих 2к поиграть на дядю и его аккаунт, либо создайте сами аккаунт и прокачайте тот же 34 лвл бп.
Мне больше интересно откуда повылезало столько уверенных в этой игре бизнесменов, уже 4 тему вижу :kappa:
по инсайдам цена может быть очень высокой) Очень
 
Слишком большие цифры для того чтобы поиграть хоть и в лагающий майнер. Учитывая аналогичную скам тему , в добавок прикрепил отзыв от новорега , картина сложилась.И да ,зачем я что то обьясняю , твою тему удалят как и предыдущую .
Не ну писать отзывы что игра скам, и ничего не знать про нее понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому можно продать
10 лвл?
 
Последнее редактирование:
Если ещё нуждаешься в помощи то я могу прокачать
 
скупаешь 23 тиры щас?