Куплю AZURE с портом 25 | Много

markuskj

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.497
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
27
Куплю азур с открытым портом 25, почту делать без привязки.
Принимаю все почты БЕЗ ПРИВЯЗКИ!
Оплата после проверки
Также проведу вас до открытия порта.
Не держите много $ на картах, ставьте лимит на интернет покупки или потом перевыпускайте
Всегда онлайн и отвечу на любые вопросы
Цена - 3300 rub
Тг: t.me/konch1488
Сверяйте все время через форум! Фейки появились, если вас обманули, то это ваша проблема
 
Последнее редактирование:
для чего 25 порт?
 
Продал аккаунт, без гаранта работали. Оплатил втечении 5 минут
 
  • Like
Реакции: markuskj
Нужно много аккаунтов!!
 
Продал еще один аккаунт, оплатил снова оч быстро. ТСу спасибо!
 
  • Like
Реакции: markuskj
Азур регнул, как порт открыть?
 
Азур регнул, как порт открыть?
В тг напиши мне, проведу тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны аккаунты. Оплата на любой кошелёк/банк
Помогу также с регистрацией и открытием
 
Последнее редактирование:
Сработался с тс,провел по реге,все обьяснил. Оплату получил быстро и на укр карту. Рекрмендую
 
  • Like
Реакции: markuskj
Все ещё актуально, пишите, помогу с открытием
 
С самого начала работы с данным человеком только положительные впечатления. Открыл порт на первом аккаунте, но забыл пароль от почты - продавец вошел в положение и реализовал аккаунт в таком виде. На все вопросы ответил, со всем помог. На текущий момент открыл порты на трех аккаунтах, планирую и дальше работать с данным человеком. 5/5!!!
 
  • Like
Реакции: markuskj
Все типтоп с тс можно работать
 
  • Like
Реакции: markuskj
Беру в любом количестве! Все ещё актуально!!
 
Поработали с ТС.
Сделал пока что 1 аккаунт.
Другой стоит на холде, небольшие проблемы со стороны ТП.
Могу сказать, что с человеком приятно работать. Он 24/7 в онлайне. Быстро отвечает. Может проконсультировать по другим темам.
Постоянная поддержка, подробная инструкция от А до Я. Человек знает тонкости и особенности платформы и умело пользуется ими. С ним вы точно откроете этот порт, что нельзя сказать о других ТС.
! Так же предупредил о возможных рисках и как их избежать.
Работал без гаранта, скинул данные, 10 минут и деньги на счету. Good work, Oleg :wink:
 
  • Like
Реакции: markuskj
Здесь всё честно и просто !!! Быстро, чётко и понятно всё объяснил. Сделал пока один аккаунт и буду дальше сотрудничать. Работал без гаранта. Оплата моментально прилетела мне на карту. Приятно работать с такими людьми!!!
 
  • Like
Реакции: markuskj
Поработал с человеком,всё предельно доходчиво обьяснил,помогал на всех этапах,оплата моментальная,рекомендую.
 

Вложения

  • 2020-10-16_17-57-28.png
    2020-10-16_17-57-28.png
    99,8 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: markuskj
Сегодня ещё один аккаунт зарегил и опять всё отлично прошёл. Оплата поступила сразу. Будем продолжать
 
  • Like
Реакции: markuskj
Работать с ТС крайне приятно, отвечает на любые вопросы, поддержка на любом этапе, все расскажет, все покажет.
Выплаты просто мгновенные.
photo_2020-10-16_22-13-24.jpg
 
  • Like
Реакции: markuskj
Еще раз поработали. +1 аккаунт, довольно быстро сделали, как всегда на связи и помогает с проблемами. Однозначно советую к сотрудничеству, как всегда приятно работать с таким человеком. 5 минут проверки и деньги на счету
 
  • Like
Реакции: markuskj