КУПЛЮ МНОГО AZURE/LINODE/VULTR/ATLANTIC

Данному Тсу, продавал неоднократно аккаунты, все на высшем уровне, выплаты в кратчайшие сроки после проверки. Продал аккаунт Азур, лучшие цены
IMG_20201028_174938.jpg
 
  • Like
Реакции: OWNED
Продал очередные аккаунты,все отлично. Рекомендую!:cool:
 
  • Like
Реакции: OWNED
Продал ещё один аккаунт, все на высоте
IMG_20201029_020823.jpg
 
  • Like
Реакции: OWNED
общение только тут?
 
Сработались с ТС. Исключительно приятный человек, подсказал что к чему, сделку оформили быстро и без нюансов. Будем продолжать сотрудничество!
 
  • Like
Реакции: OWNED
Возьму много линодов и вультуров.
 
Доверился на после оплату. Продавал Azure, Vultr, Atlantic. Сработались четко. Оплату получаю сразу же. Всем советую
 
  • Like
Реакции: OWNED
Продал акк челу, чётко и быстро. Советую данного ТСа!
Данные передавал сразу без страха быть кинутым.
m1ka47.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработались ещё раз с ТСом. Давал аккаунт на сутки, работаю без гарантов. Готовлю еще аккаунты. Рекомендую к сотрудничеству!
Снимок3.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OWNED
Отличный заказчик
За слова отвечат
Можно работать
 
  • Like
Реакции: OWNED
Все четко, быстро продал аккаунт
 
  • Like
Реакции: OWNED
Обновил цену на Азур! Возьму акки с открытым портом азур, также возьму много линодов и вультуров.
 
Вчера пытался продать акк azure с открытм 25м портом, покупатель сказал, что готов купить с холдом в 24часа. Я от сделки отказался - продал сразу сюда https://mipped.com/f/threads/kuplju-azure-cloud-3300r.121066/#post-2678615 .... Но судя по 3му посту этой темы, тот чел сам сливает эти акки сюда))) Продаванам на заметку...
 
Вчера пытался продать акк azure с открытм 25м портом, покупатель сказал, что готов купить с холдом в 24часа. Я от сделки отказался - продал сразу сюда https://mipped.com/f/threads/kuplju-azure-cloud-3300r.121066/#post-2678615 .... Но судя по 3му посту этой темы, тот чел сам сливает эти акки сюда))) Продаванам на заметку...
Ты ошибаешься. Я не продавал и не продаю ему аккаунты. Тот пост был простой помощью от меня что бы люди начали ему доверять.
 
Всё супер, только что продал аккаунт ATLANTIC, оплатил быстро, ещё и соточку накинул) работать с ним можно, побольше бы таких:)
 
  • Like
Реакции: OWNED
Продал пару аккаунтов , все чётко , советую работать
 
  • Like
Реакции: OWNED
Продал аккаунт, работаем дальше!
 
  • Like
Реакции: OWNED
Очередная продажа, все отлично)
 
  • Like
Реакции: OWNED
Работаем уже недели 2, ну что могу сказать, еду сейчас в ламбе, как бы впадлу что-то писать, меня ждут девочки.пока
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Scattxrbrain и OWNED
Продал азуре все быстро и четко.
 
  • Like
Реакции: OWNED
тс, ты либо перестань игнорить, либо пиши в теме, что неактуально то что я предлагаю