Куплю аккаунты Steam без ограничений

September-

Опытный
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
0
Реакции
114
Куплю аккаунты анлимит аккаунты, с ваком, трейдбаном и другими кт, но с возможностью добавления в друзья.
Цена за аккаунт 20-30 рублей.

Для связи Skype: september.bog
 
Ммм, помнится пару лет назад можно было китайские акки стима со снятыми ограничениями сотнями покупать по 16-18 р., сейчас так нельзя? :(
 
Куплю аккаунты анлимит аккаунты, с ваком, трейдбаном и другими кт, но с возможностью добавления в друзья.
Цена за аккаунт 20-30 рублей.

Для связи Skype: september.bog
их скупы дороже берут
 
D83DDE11.png

прямо сейчас покупаю аккаунты по 25 рублей)))
 
да хуйня какая то, забей, чел цену скинуть хочет просто
лул, найс рофлишь микрочелик, чекни темки на юх и других форумах, челы берут по 20-35 рублей аккаунты, я сейчас скупил у чела 50 аккаунтов по 25 рублей, я знаю где можно брать по 29 рублей, но там частенько попадаются лимит аккаунты, и мне впадлу возиться с заменами и т.п. Недавно покупал у чела аккаунты с бывшей фермы тоже по 25 рублей 200 штук, чет мне цену до 50 рублей никто не загибал, видимо у тебя проблемы с восприятием реальности)
 
лул, найс рофлишь микрочелик, чекни темки на юх и других форумах, челы берут по 20-35 рублей аккаунты, я сейчас скупил у чела 50 аккаунтов по 25 рублей, я знаю где можно брать по 29 рублей, но там частенько попадаются лимит аккаунты, и мне впадлу возиться с заменами и т.п.
Ладно, цены не обсуждаются. Удачи тебе )))
 
Мамушки . сколько там рекламы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там люди самореги за 160р. продают ...ПФФФФ..
 
  • Like
Реакции: Allen