Куплю аккаунт HUOBI 150грн/400р

Alextrade

Участник
Дней с нами
881
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Куплю новый верифицированный аккаунт на хуоби.
Для этого вам нужно создать новую почту с паролем QazWsxEdc123 без привязки к телефону
Создать аккаунт на хуоби с таким же паролем: QazWsxEdc123
Пройти верификацию и скинуть мне.
Оплата 150грн/400р
 
Выполнил условия и получил оплату ,все честно и быстро. Регистрация заняла 5 минут.
Однозначно рекомендую👍
 
Пусть будет так
 
Мне нет смысла скамить, мне акки нужны. А 400р это не большие деньги вроде. Если соскамлю, сколько каков получу 1-2?) если у вас нет акка можете проверить, в гривнах быстрее оплачу, если рубли перевод сделаю
 
пруф? или пустослов?
Пишешь тут сам себе отзывы с разных аккаунтов. таких как ты тут по 20 в день, пока не будет отзыва человека с репутацией это чистейший
СКАМ
1638622935369.png
 
  • Like
Реакции: alhar
😂😂если такие как ты будут лезть, то только один человек смог проверить) и к чему такая уверенность, если сам не пробовал?)
 
Не люблю таких людей, которые сами ничего не проверяют и срач только разводят) ни одного пруса нет что это скам) да и причины нет для скама, я ни с кого денег не требую
 
Не люблю таких людей, которые сами ничего не проверяют и срач только разводят) ни одного пруса нет что это скам) да и причины нет для скама, я ни с кого денег не требую
ну видишь ты людей не любишь, тк ты сам не человек и давно продал душу за сомнительные 3копейки. Скам здесь не на деньги, а на аккаунт. До тебя все проверено, то что я сказал скам уже достаточно, прфы нужны от тебя. что ты хоть кому-то выплатил. И пишу я не тебе а людям, чтоб не велись, тк восстановить акк достаточно сложно потом.
 
Куплю новый верифицированный аккаунт на хуоби.
Для этого вам нужно создать новую почту с паролем QazWsxEdc123 без привязки к телефону
Создать аккаунт на хуоби с таким же паролем: QazWsxEdc123
Пройти верификацию и скинуть мне.
Оплата 150грн/400р
Выполнил условия и получил оплату ,все честно и быстро. Регистрация заняла 5 минут.
Однозначно рекомендую👍
Скрины оплаты скинте ))))))))))
Сам написал сам ответил __)_
Скамина ебаная
 
Такой смешной:D и отзыв топ))))
 
Вроде ровный тип, оплатив мне
fmG0hjnhZbQ.jpg
 
Мне все оплатил,сразу после регистрации,изи мани
 
почему только одни новореги с отзывами?
 
Мне пофигу кто выполняет
 
ТС палишься жестко, можешь тему удалять, думаю никто не поведется
 

Вложения

  • 8AA4A4CC-E737-4816-B85F-03C5AEEA5B01.jpeg
    8AA4A4CC-E737-4816-B85F-03C5AEEA5B01.jpeg
    142,4 KB · Просмотры: 52
  • 2851F79D-1B7E-4196-A23D-A8F934396D33.jpeg
    2851F79D-1B7E-4196-A23D-A8F934396D33.jpeg
    37,1 KB · Просмотры: 53