Куплю аккаунты Google Cloud [400р].

Freewear

Активный участник
Дней с нами
1.547
Розыгрыши
2
Сообщения
54
Репутация
8
Реакции
22
Всем доброго времени суток, каждый день нужно по пять аккаунтов Google Cloud. Цена: 400р за один аккаунт.
Готов работать через гаранта, оплата на карту/киви/яд.
Первый контакт в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monga Bilsher и Malison
Работал с ним, всё ровно, советую
 
  • Like
Реакции: Freewear
Продал аккаунт, всё гуд
Кидал первым, деньги получил сразу же, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Freewear
Ребят, будьте осторожнее с этим чуваком, уже с 15 часов вчерашнего дня обещает перевести 1000р, пока все время сроки меняются. Если будут изменения отзыв дополню
 
  • Like
Реакции: Freewear
Ребят, будьте осторожнее с этим чуваком, уже с 15 часов вчерашнего дня обещает перевести 1000р, пока все время сроки меняются. Если будут изменения отзыв дополню
Вообще не по теме отписался. Работали с ним по Яндекс.Таксометру, человеку сказали что автопарк откроется в понедельник в 12:00 и он получить свою оплату. Собственно сегодня ближе к 12 данному человеку было заплачено.
Касательно ситуации с Google, их я покупаю для себя, собственно оплату вы получаете в течении пяти минут.
 
Актуально? Ещё нужны акки?
 
Вообще не по теме отписался. Работали с ним по Яндекс.Таксометру, человеку сказали что автопарк откроется в понедельник в 12:00 и он получить свою оплату. Собственно сегодня ближе к 12 данному человеку было заплачено.
Касательно ситуации с Google, их я покупаю для себя, собственно оплату вы получаете в течении пяти минут.
С тобой нужно работать СТРОГО через гаранта и за твой счёт! Либо деньги переводишь первым.
 
Сработались с ТС, оплату произвел в течении 2-ух минут
 
  • Like
Реакции: Freewear
Все ок. Акк давал первый на доверии, деньги по фасту получил на киви.
 
  • Like
Реакции: Freewear
Теперь покупаю только у людей с репутацией, готов поднять ценник до 500р. Связи с тем, что часто восстанавливают аккаунты и удаляют платежное средство.
 
Продал аккаунт ТС. Сделка прошла успешна, сначала перевел деньги, потом получил аккаунт. С меня плюс. Буду продавать еще.
 
  • Like
Реакции: Freewear
ТС лучший, по всем вопросам проконсультировал, оплатил как мне удобно моментально!
 
  • Like
Реакции: Freewear