Куплю 0.5$ в эфире на метамаск.

clanetalurajiScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
1
Реакции
18
Стоит перевод не могу заклеймить , не хватает пол бакса . Верну х2 от потраченной суммы
 
Компа больше будет)
 
  • Like
Реакции: clanetaluraji
мне в любом случае выводить эти деньги нужно. Какая там комиссия будет ? Я думаю той суммы хватит что вывожу.
Тебе же сказали, зависит от загруженности сети, за несколько суток гуглом не воспользоваться?
 
  • Like
Реакции: HotCat
хочу узнать какая комиссия в среднем
Так кнопку отправить нажми и посмотри сколько за газ просит, нажми утром, нажми в обед и узнай таким образом какая сейчас средняя комиссия, как дети малые, за трое суток можно было зайти на ютуб и изучить этот вопрос посмотрев пару 10 минутных видео
 
  • Like
Реакции: HotCat
Так кнопку отправить нажми и посмотри сколько за газ просит, нажми утром, нажми в обед и узнай таким образом какая сейчас средняя комиссия, как дети малые, за трое суток можно было зайти на ютуб и изучить этот вопрос посмотрев пару 10 минутных видео
Он так не показывает , пишет просто недостаточно средств . Нужно чтобы смотрел тот , у кого есть эфир на метамаске .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21,3 KB · Просмотры: 57
Он так не показывает , пишет просто недостаточно средств . Нужно чтобы смотрел тот , у кого есть эфир на метамаске .
Всё он показывает, 0 эфира у меня, желания просто нет разобраться
Screenshot_20220803-222142_MetaMask.jpg Screenshot_20220803-222028_MetaMask.jpg
 
Всё он показывает, 0 эфира у меня, желания просто нет разобраться
Посмотреть вложение 476744Посмотреть вложение 476745
Мне кажется это вообще не то . Потому что я не однократно переводил на метамаск и выводил с него . И комиссия допустим когда отправлял с immutable всегда была высокой от 8 баксов до 20 , а в самом метамаске когда выводил была мизерная комиссия около 2 баксов и даже меньше .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18,5 KB · Просмотры: 47
Мне кажется это вообще не то . Потому что я не однократно переводил на метамаск и выводил с него . И комиссия допустим когда отправлял с immutable всегда была высокой от 8 баксов до 20 , а в самом метамаске когда выводил была мизерная комиссия около 2 баксов и даже меньше .
Сейчас любая биржа тебе отправит на кошелёк метамаск минимум 0.01 (16$+-) это минималка, плюс добавь комиссию в среднем последнюю неделю 1.5-3 $. Что бы тебе закинуть с биржи на метамаск надо тебе грубо говоря 20$
 
  • Like
Реакции: clanetaluraji
Чувак, прошла неделя! Мне оповещения вылезли, стало интересно, ты разобрался ли с комсой))))