Куплю коды пополнения кошелька в валюте рубль и гривна.

Darkness_feyruzo

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.083
Розыгрыши
2
Сообщения
71
Репутация
1
Реакции
24
Ищу поставщика игровых гифтов (gift card) Для стран СНГ в рублях сейчас актуальны игры , код пополнения кошелька на сайте Battle.net ( Blizzard). А так же скины fortnight . PSN тоже страны СНГ куплю код пополнения в валюте рубль или гривна . 30% от суммы номинала . Актуально на данный момент . Ищу постоянного поставщика . Я могу предложить 30% за гифт карты PSN и Близард только в валюте рубль и гривна
 

Вложения

  • B7444C7E-01C0-49E7-A2A4-69D5DEC3C7C8.jpeg
    B7444C7E-01C0-49E7-A2A4-69D5DEC3C7C8.jpeg
    299,7 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir0876 и feralamba
Здравствуйте, если у вас есть сим карты Мегафон, которые вы пополняли хоть раз , и они старше двух месяцев , тогда вам могут дать обещанный платёж 3000-4000 руб . Я помогу обналичить вам его плачу 25% от суммы платежа. Актуально на данный момент . Ищу постоянного поставщика .
Ruru?
 
О каком обещанном платеже идет речь? Если о том который дается исключительно на траты по услугам связи, то тогда годная тема, так как их обналичить практически не возможно. А если это сервис руру, то там изи обналичить через бк, которая принимает оплату со счета мегафон.
Тот который на связь. Который не обналичить.
 
О каком обещанном платеже идет речь? Если о том который дается исключительно на траты по услугам связи, то тогда годная тема, так как их обналичить практически не возможно. А если это сервис руру, то там изи обналичить через бк, которая принимает оплату со счета мегафон.
Как с руру обналичить?
 
Как с руру обналичить?
Делаешь в бк деп на 1к.
На счету у тебя недостаточно денег, позже от руру тебе приходит смс, а том что вас могут начислить 1к, отдаш 1.2. Если согласен , отвечаешь ответным сообщением и все, бабки в бк.
Так же можно , через Мегафон этот пополнить карту,киви… если денег на счету не достаточно то руру даёт тебе займ.
1к образно написано, обычно суммы начинаются от 100-200-300р взависимости от активности сим и траты денег на ней, все индивидуально. Можно и по несколько платежей таких брать, на усмотрение руру
 
  • Like
Реакции: newcastle и Vazilman
На руру деньги дают на оплату товара правильно? Теперь находите бк где есть депозит с мобилки, и с сервиса руру вам дают бабки на этот депозит. В бк делаете оборот х1 от депозита и выводите. Ну лично для меня это было изи. Тем кто в теме бк не вертится, то тут посложнее будет(
Обещанный???
 
Мы говорим про сервис руру, который выдает займ на оплату абонентам мегафон. Если ты хочешь обналичить обещанный который дает мегафон на счет мобилки, то это тебе к ТП!
Это вообще не по теме. Вы меня спросили что это за платёж. ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вообще не по теме. Вы меня спросили что это за платёж. ?
Я вам ответил в первом сообщении, что за флуд происходит в теме? . Я плачу рекламу .Честно выплачиваю людям деньги.
 
Делаешь в бк деп на 1к.
На счету у тебя недостаточно денег, позже от руру тебе приходит смс, а том что вас могут начислить 1к, отдаш 1.2. Если согласен , отвечаешь ответным сообщением и все, бабки в бк.
Так же можно , через Мегафон этот пополнить карту,киви… если денег на счету не достаточно то руру даёт тебе займ.
1к образно написано, обычно суммы начинаются от 100-200-300р взависимости от активности сим и траты денег на ней, все индивидуально. Можно и по несколько платежей таких брать, на усмотрение руру
А в какой бк руру присает ? Чет не нашел...
 
  • Like
Реакции: immoralcm
А в какой бк руру присает ? Чет не нашел...
Что ты ищешь????
Деп в любой бк поставь с номера телефона,и дёрни сумму которой у тебя нету на балансе. Тебе либо одобрят автоматом либо ничего не придёт .другого не дано, не надо там регистрироваться и прочих танц с бубнами делать. И в личку по этой хне мне не пишите.расписано от и до
 
Продал тс обещанный платеж за 25% от суммы, оплату быстро получил на киви. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Darkness_feyruzo
Мне в Мегафоне не дали на телефонный номер зарегистрированный в Билайне обещанный платеж, обиделся
 
25% слишком мало нет? Мб 50х50