кул стори, для тех кто следит за моей жизнью

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.751
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Telegram
aloetosasha
Да и в принцепи я сам такой чел, который в ментовку ходит, только тогда когда что то сделаю не то, а кого то сливать, даже если меня отпизидили, я не буду
маме пожаловаться еще можешь
а так, профитно будет доджить любые звонки с неопределенного и незнакомого тебе номера и прочее
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
маме пожаловаться еще можешь
а так, профитно будет доджить любые звонки с неопределенного и незнакомого тебе номера и прочее
мамы нету, да если бы и была всё равно нахуй не стал бы говорить, проще корешам сказать, чтобы в хардовой ситуации подогнали и разобрались
 
  • Like
Реакции: XUYAch19

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
2.916
Розыгрыши
18
Сообщения
1.302
Репутация
126
Реакции
2.082
Telegram
MAXHAX
Кароч с чего всё началось, пошли бухать это было с 3 на 4 января, продолжали отмечать новый год.
Была там одна тёлка, вся хуйня, не буду в подробностях, когда мы с ней начинали встречаться она сказала что у неё нет парня, потом я узнал что перед новым годом или на след день нового года его посадили в тюрьму. Она говорила что тип они расстались, но на самом деле они расстались на 2 месеце наших отношений.. Мы провстречались пол года, потом расстались...и ща кароч звонит такая говорит, что этот чел вышел и хочет меня найти и отпиздить...я думаю хорошо живу.
ситуация хуевенькая, но решаемая.
попробуй сам с ним на контакт выйти и объяснить ситуацию (это только если он не полностью отбитый и тупоголовый), а там он сам сделает выводы и если и будет хотеть отпиздить тебя то сильно не побьет
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Кароч вот и начало развязки, сегодня значит мы с ним встретимся, он сказал что я могу позвать с собой кого нибудь, дабы быть уверенным, что меня не отпиздят. Он такое нихуёвое место сначала выбрал, потом поменял решение, и теперь наша сходка будет в каких то гаражах, я думаю не плохо повеселимся, мне подогнали пневматику, так что я думаю что мне должно повезти, если не буду появлятся долго на форуме, знайте, свой способ заработка умрёт со мной)
 

PENETRATOR

Dmitry
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
24
надеюсь тебя отпиздят, человек с негром на аве не достоин жить.
 

AndreiLui

Король флуда
Дней с нами
2.949
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
20
Реакции
461
Короче самый простой вариант, выстави бабу пиздаб*лкой , скажи ему что вы не встречались, а когда он скажет "не понял, она мне сказала " скажи что ты гей и засоси своего кореша да со всей страстью. ну а там по обстоятельствам.
 
  • Like
Реакции: MaxLut

MaxLut

Now You Know
Дней с нами
3.512
Розыгрыши
0
Сообщения
1.494
Репутация
52
Реакции
1.400
Бля, как же скучно я живу... :kappa:
 

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.254
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
Нихуя не понял. Только слово "отпиздить". Ну чё, удачи автору
 
  • Like
Реакции: Smoker

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.867
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
11
Реакции
621
Кароч с чего всё началось, пошли бухать это было с 3 на 4 января, продолжали отмечать новый год.
Была там одна тёлка, вся хуйня, не буду в подробностях, когда мы с ней начинали встречаться она сказала что у неё нет парня, потом я узнал что перед новым годом или на след день нового года его посадили в тюрьму. Она говорила что тип они расстались, но на самом деле они расстались на 2 месеце наших отношений.. Мы провстречались пол года, потом расстались...и ща кароч звонит такая говорит, что этот чел вышел и хочет меня найти и отпиздить...я думаю хорошо живу.
чел,говори адрес,мы с коминтерновскими подъедем (на самом деле нет,мне и самому страшно стало)
 

africanec

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.502
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
19
Реакции
361
пиздилка алкашей и зеков из-за шкуры? аха
 
  • Like
Реакции: juarez

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Кароч развязка такая:
Мы встретились и поговорили. Всё вопрос решён. В подробностях лень писать, так как ничего интересного не было..
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
я тоже так думал, до этих обстоятельств )
Че за понятия ебанутые? Ты с ним поговори нормально, скажи что он тебе никем не является (абсолютно никем), и ты ему ничего не должен... А разбираться он должен со своей бывшей (или не бывшей, сложно как там всё) что она во время его ходок изменять ушла... Если бычится, значит он хоть и сидел, но сам не по понятиям и ебало ему разбей за нехватку понятий, хули как лох паниковать...
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
Да просто там свои люди были, которых он в итоге оценил как опасных и понял что связываться лучше не стоит.
Называется выёбывался, а в итоге сьехал как чёрт, нужно было ему всё же вьебать)
 

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
че ты паришься, мусарам сдай его и пускай обратно шьет форуму.