куда можно вложить 30к+?

в ботов
 
Купи одну шлюху и стань ее сутером прибыль 50 % в день может приносить 5000 грн ( зависит от ебала ) 5000- 50 % = 2500
 
Инвестируй в Digital Moraxide, наверное самое лучшее вложение, что можно найти на мапиде.
П.С. там даже твое имя в титрах будет)
Да @Morax ?)
 
  • Like
Реакции: Dany1508
находишь еще деньги ,покупаешь топ пк и снимаешь майнкрафт на максималках,профит
 
Знаешь волшебный кошелёк который умножает деньги в течении 24 часов?
Могу тебе подсказать за день умножишь свой баланс в 2 раза xDDDD
 
Знаешь волшебный кошелёк который умножает деньги в течении 24 часов?
Могу тебе подсказать за день умножишь свой баланс в 2 раза xDDDD
я как-то раз количество дырок в твоей матери в два раза умножил.
 
не знаю как у вас, у нас можно за 30 к купить 3.7 бомжа, следовательно их можно продавать на органы 1 вариант, 2 вариант в шавуху , далее можно устроить и на работу и отжимать деньги, но эти пи*оры много едят и пью и часто сбегают. т.к если ты мне перешлешь деньги я тебе 3.6 бомжа самых сильных и здоровых подберу, если сторгуемся до 3 то у 1 точно будут даже все зубы.
 
  • Like
Реакции: z0pka
а где же предложение купить бомжаи пусть он из себя шаву мутит?
 
Если не знаешь куда их деть - отнеси в банк, не ради %, а просто чтобы сохранить от глупой растраты. Потом когда будут на что-нибудь полезное нужны заберешь. Ну или купи что-нить полезное.
d1437723353-873x1109.jpg
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Если не знаешь куда их деть - отнеси в банк, не ради %, а просто чтобы сохранить от глупой растраты. Потом когда будут на что-нибудь полезное нужны заберешь. Ну или купи что-нить полезное.
d1437723353-873x1109.jpg
Хуйня кстати табуретка. За те же бабки представительские намного круче и удобнее.

P.s за ту цену, можно на свой авто шпрот седло поставить (причем на все 4 места).
 
  • Like
Реакции: staitare
Хуйня кстати табуретка. За те же бабки представительские намного круче и удобнее.

P.s за ту цену, можно на свой авто шпрот седло поставить (причем на все 4 места).
P.s мое имхо, сидел у друга на этой табуретке. ему нравится.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
мавроди жи есть
 
линейка
как бы я не хуесосил пиратство в линейке, но вложенные в проект 100к буквально за неделю отбиваются дважды, но там множество тонкостей - сезон, версия и многое другое
 
30к в банк не возьмут , но ты можешь с родителями положить и если тебе они не понадобятся , то просто жди годик
Примерно 10% за год