Кто знает как вывести деньги с кредитки без %

Zredd

Участник
Забанен
Дней с нами
751
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Есть ли способы снять деньги с кредитки без комиссии или же с минимальной.
Так что бы операция была не перевод а покупка.
Заранее благодарен за помощь.
 
Есть ли способы снять деньги с кредитки без комиссии или же с минимальной.
Так что бы операция была не перевод а покупка.
Заранее благодарен за помощь.
Раньше я просто покупал какую нибудь вещь в днс,которую достаточно легко вернуть,например внешний жёсткий диск и буквально через минут 15 просил возврат, только не на карту,сейчас незнаю,получится ли так.
 
Пополни телефон без комиссии а потом с телефона пополни букмекерскую контору без комиссии например фонбет.
Я с кредитки так всегда делаю и процентов нету.У меня тинкоф.
 
Пополнить мегафон, но максимум 6к в месяц. И потом перевести на карту, выпустив карту мегафон.лайт комса будет рублей 100. Ещё пополнить МТС там вроде лимит 30к, комса выше, но меньше чем если бы это перевод. Операции отображаются как оплата связи, но все я это делал когда был жив гугл пей. Не знаю не будет ли комсы без него
 
Пополни телефон без комиссии а потом с телефона пополни букмекерскую контору без комиссии например фонбет.
Я с кредитки так всегда делаю и процентов нету.У меня тинкоф.
Так что бы с бк вывести нужно ставки сделать, а это риск который недопустим в данной ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнить мегафон, но максимум 6к в месяц. И потом перевести на карту, выпустив карту мегафон.лайт комса будет рублей 100. Ещё пополнить МТС там вроде лимит 30к, комса выше, но меньше чем если бы это перевод. Операции отображаются как оплата связи, но все я это делал когда был жив гугл пей. Не знаю не будет ли комсы без него
Пробовал с билайном, комса выходит 10% что естественно много...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше я просто покупал какую нибудь вещь в днс,которую достаточно легко вернуть,например внешний жёсткий диск и буквально через минут 15 просил возврат, только не на карту,сейчас незнаю,получится ли так.
Сейчас так не получится. Я раньше крипту покупал на бинанс и выводил через п2п. Но из за войны они отключили пополнение с русских карт так как у нас отключен Свифт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально! Вопрос не решён.
 
Последнее редактирование:
Всю жизнь киви пополнял и оттуда на карту. Щас вообще сбп есть, так что без процентов даже
 
Если кредитка тинькофф, то у них есть такая услуга "Перевод баланса"
Через поддержку их делается
 
Зависит от банка мне кажется.
Где прокатит а где нет, в поддержке спросите )))
 
на АЗС, тебе дают наличные, а ты оплачиваешь картой
 
банк то какой?
 
Есть ли способы снять деньги с кредитки без комиссии или же с минимальной.
Так что бы операция была не перевод а покупка.
Заранее благодарен за помощь.
В фонбете, парибете и беттери не надо делать ставку на вывод, если вывод от 1000 рублей
 
В фонбете, парибете и беттери не надо делать ставку на вывод, если вывод от 1000 рублей
То есть закинул и вывел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В фонбете, парибете и беттери не надо делать ставку на вывод, если вывод от 1000 рублей
И можно с кредитки закидывать и будет как покупка?