Конкурс с кучей съестного для котиков от Мнямс

себестоимость этого корма все равно копеечная, а как рекламная акция вполне хороша. у кучи людей будут эти посты висеть с хвалебными отзывами.
может себестоимость и не большая,но розничная цена даже выше той которую я даю котейке своему(а он жрет не дешевку,Хилс) и при этом 1 раз вижу этот корм.
и да,написал в поддержку у них,они подтвердили,это не опечатка,получат все участники.
 
  • Like
Реакции: H0cico
может себестоимость и не большая,но розничная цена даже выше той которую я даю котейке своему(а он жрет не дешевку,Хилс) и при этом 1 раз вижу этот корм.
и да,написал в поддержку у них,они подтвердили,это не опечатка,получат все участники.
в любом случае, при наличии кота, почему бы не поучаствовать, набор действительно богатый.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я может чего-то не понимаю,но зачем им делать победителями ВСЕХ участников???может это опечатка какая-то????а главный победитель,что получит та????
ну, считай, что промо-акция. Истолковывать можно по разному, но суть одна - где-то надо что-то собирать (коды и т.д.), ну а тут сделать фото с их продукцией. Выполнил условия - получил награду
 
  • Like
Реакции: H0cico
ля купил корм, оказалось простой взял а не деликатес :(
кто брал плез сфотайте кота с кормом под хайд, прошу, с меня репа ❤️