Конкурс с кучей съестного для котиков от Мнямс

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
30b349b928e655717fb5d283bcadaf47.jpg


Друзья, у нас отличная новость! Вместо ноябрьского конкурса «Моя кошка – королевская особа» мы объявляем конкурс «Что любят короли?» с подарками для всех участников!

Наверняка вы уже успели оценить нашу линейку «Мнямс Деликатес» и периодически балуете своих "королевских особ" изысканными угощениями. Если нет, то сейчас самое время это сделать, чтобы не только порадовать своих пушистиков, но и выиграть большой подарочный набор, состоящий из 32 наименований вкусняшек от «Мнямс»!

Что для этого нужно? Всё очень просто!
- поделиться этой публикацией с друзьями;
- быть подписчиком страницы Мнямс... Лапочки оближешь!;
- опубликовать на своей странице отзыв (пост) об одном или нескольких продуктах линейки --Ссылка удалена-- на ваш выбор. Текст отзыва должен содержать не менее 4-х предложений. В текст необходимо добавить хештег #МнямсДеликатес;

- к отзыву необходимо добавить не менее 1 фото или видео, на котором будут отчётливо видны ваша кошка и упаковка лакомства из линейки «Мнямс Деликатес»;
- каждый участник может разместить только один отзыв;
- ваша страница должна быть "открыта" для всех.

Друзья, просим вас внимательно прочесть вышеуказанные условия участия. Очень важно, чтобы хештег был прописан в тексте без ошибок, иначе мы не сможем найти ваш отзыв.

С 10 по 12 декабря мы будем проверять всех участников на выполнение условий! Результаты будут объявлены 12 декабря до 22.00 Мск. Победителями будут признаны все участники, выполнившие условия.

Полные правила и состав подарочного набора здесь

Прелесть в том, что приз при выполнении всех условий гарантированный. И в нем 32! наименования.
 
Прелесть в том, что приз при выполнении всех условий гарантированный. И в нем 32! наименования.
это хорошо, что гарантированный, а не призрачный шанс выиграть что-то там
 
я про приз)) Зачем он тебе, если нет котэ?
его-то найдется, кому отдать ) хотя более чем уверен, что это вкуснее большей части продающейся тушенки для людей )
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
его-то найдется, кому отдать ) хотя более чем уверен, что это вкуснее большей части продающейся тушенки для людей )
ну тогда фоткай любого знакомого кота. Потом ему и скормишь приз)
 
ну тогда фоткай любого знакомого кота. Потом ему и скормишь приз)
придется ради этого специально съездить в гости к родственникам. объясню, что не к ним. а к коту деловое предложение )
 
надеюсь мой котэ не умрет от такого
 
Кто может прислать фотку кошака с этим кормом хренямс, а я такого у нас не видал?
 
меня друзья засмеют, если такую дешевку у себя на странице публиковать
 
меня друзья засмеют, если такую дешевку у себя на странице публиковать
а вы правильных друзей выбирайте, с котиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь мой котэ не умрет от такого
вообще довольно дорогой корм-то, должен быть более или менее
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а вы правильных друзей выбирайте, с котиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще довольно дорогой корм-то, должен быть более или менее
умер от цен gg
 
Я может чего-то не понимаю,но зачем им делать победителями ВСЕХ участников???может это опечатка какая-то????а главный победитель,что получит та????
+ пункт 8.5 :Состав призового фонда может быть скорректирован Организатором по своему усмотрению и без предварительного уведомления Участников Конкурса.
 
Я может чего-то не понимаю,но зачем им делать победителями ВСЕХ участников???может это опечатка какая-то????а главный победитель,что получит та????
+ пункт 8.5 :Состав призового фонда может быть скорректирован Организатором по своему усмотрению и без предварительного уведомления Участников Конкурса.
себестоимость этого корма все равно копеечная, а как рекламная акция вполне хороша. у кучи людей будут эти посты висеть с хвалебными отзывами.