Кол-во Steam-аккаунтов на один номер?

Прокутить?))

  • С цыганами и медведями

  • С блэкджеком и плюшками


Результаты будут видны только после голосования.
На 1 номер в 2017 году можно было привязать 100 аккаунтов.
Далее, в 2018 году сделали ограничение в 60 аккаунтов на 1 номер.
Сейчас 30 аккаунтов привязываешь и просит подождать неделю, далее можно привязать ещё 10 аккаунтов, а далее просить О5 подождать 7дней, а потом не известно.
Как тут некоторые писали, что сколько хочешь можно привязать - бред полнейший. Вы сначала сами попробуйте, а потом уже пишите, а если не знаете, то лучше вообще промолчать.
 
На 1 номер в 2017 году можно было привязать 100 аккаунтов.
Далее, в 2018 году сделали ограничение в 60 аккаунтов на 1 номер.
Сейчас 30 аккаунтов привязываешь и просит подождать неделю, далее можно привязать ещё 10 аккаунтов, а далее просить О5 подождать 7дней, а потом не известно.
Как тут некоторые писали, что сколько хочешь можно привязать - бред полнейший. Вы сначала сами попробуйте, а потом уже пишите, а если не знаете, то лучше вообще промолчать.
Я недавно менял номера и больше 30 мне не дает привязать... Пару раз попытался спустя недели и забил... Все равно не держу все йайца в 1 корзинке...
 
daji v Steame napisano 4to netu ograni4enii,tak 4to tvoi tcifri s potolka vziati
Серьёзно? У меня 300 аккаунтов, почти к каждому привязан аутентификатор. Ты сначала проверь, а потом уже пиши, с потолка или нет. Удачи!
 
Есть аккаунт стим, на нем VAC.

1 блокировка VAC | Подробнее
Дней с последней блокировки: 2335

К этому аккаунту привязан номер телефона. Привязав на этот же номер телефона другие аккаунты стима, последствий никаких не будет для этих аккаунтов? Акки для фермы)))))
 
Есть аккаунт стим, на нем VAC.



К этому аккаунту привязан номер телефона. Привязав на этот же номер телефона другие аккаунты стима, последствий никаких не будет для этих аккаунтов? Акки для фермы)))))
вроде в теме писали что не должны дать, но я бы на "паленый" номер не стал вязать
 
  • Like
Реакции: Kuro
Если по теме, то на один номер Steam дает привязать 30 акков. При этом спустя 2-3 недели можно привязать на этот же номер еще 30 акков. Т.е. получается 60.
Если есть желание выжать по максимуму, то данный финт (2 по 30 с паузой 2-3 недели) можно повторить примерно через год. Собственно у меня по такому принципу привязано 120 акков на один номер. Думаю еще через год даст следующие 60 привязать.
 
Если по теме, то на один номер Steam дает привязать 30 акков. При этом спустя 2-3 недели можно привязать на этот же номер еще 30 акков. Т.е. получается 60.
Если есть желание выжать по максимуму, то данный финт (2 по 30 с паузой 2-3 недели) можно повторить примерно через год. Собственно у меня по такому принципу привязано 120 акков на один номер. Думаю еще через год даст следующие 60 привязать.
ну хуй знает
 
Вакич идет по номеру телефона, как и КТ
Вопрос был не в том, прилетит ли вак на все акки, зареганные на один номер, а вот, что если на этом номере уже есть вак, выдаст ли его на другие акки, которые ты потом(после получения вака) привяжешь.
 
Если по теме, то на один номер Steam дает привязать 30 акков. При этом спустя 2-3 недели можно привязать на этот же номер еще 30 акков.
Методом тыка было выяснено, что неделя) Сегодня прикручивал по 30 акков на каждый номер, прилетело уведомление:
Было превышено допустимое число попыток прикрпепить этот номер телефона к аккаунту. Пожалуйста, используйте другой номер или повторите попытку через неделю.