Кол-во Steam-аккаунтов на один номер?

Прокутить?))

  • С цыганами и медведями

  • С блэкджеком и плюшками


Результаты будут видны только после голосования.
+ еще главные крафтеры значков не пришли
:yuno: Чот все на них молятся постоянно... Я не доверяю инвестиции на рост карт что их начнут скупать по хорошим ценам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя сколько раз убеждался, что терпение дает больший профит.

Заведеш себе 200 акков по другому говорить будеш)
 
:yuno: Чот все на них молятся постоянно... Я не доверяю инвестиции на рост карт что их начнут скупать по хорошим ценам...
upload_2018-7-1_3-24-56.png

Ему понабилось 160к карт
Думаешь, что он не сможет поднять ценник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заведеш себе 200 акков по другому говорить будеш)
Количество аккаунтов дает возможность больше потратиться на одну игру.
Больше бустеров.
 
Посмотреть вложение 85081
Ему понабилось 160к карт
Думаешь, что он не сможет поднять ценник?
Да я другое хотел сказать...

При покупке пол днеевного оборота уже лучше цену обвалить и покупать по 0.7 - болтология...

Количество аккаунтов дает возможность больше потратиться на одну игру.
Больше бустеров.
Я имел ввиду что продажа 5 карточек это не одно и тоже как продажа 50...
 
Заведеш себе 200 акков по другому говорить будеш)
У меня и так есть аккаунты, просто меньше. Я никогда не занимался демпингом, что бы не продавал, и когда в стиме несколько лет назад торговал, и потом на ТМ и на ОП, всегда был в разуме)) Просто нужно думать наперед и прикидывать варианты заранее, а не лезть на амбразуру, как другие паникеры-быстропродаваны, и терять профиты.
 
У меня и так есть аккаунты, просто меньше. Я никогда не занимался демпингом, что бы не продавал, и когда в стиме несколько лет назад торговал, и потом на ТМ и на ОП, всегда был в разуме)) Просто нужно думать наперед и прикидывать варианты заранее, а не лезть на амбразуру, как другие паникеры-быстропродаваны, и терять профиты.

Ну молодец, держи пятюню 5! я если что не отговоривал... Просто буть готов к тому что все будет работать по другому...
 
Сколько максимум можно добавить в SDA аккаунтов стима?
 
Почитал тут темку. Возник вопрос. Если куча аков на один номер зарегены и на один из них летит кт или вак, то на все акки на этом номере тоже летит вак или кт?
 
Почитал тут темку. Возник вопрос. Если куча аков на один номер зарегены и на один из них летит кт или вак, то на все акки на этом номере тоже летит вак или кт?
Однозначно да
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
FLaSHuk, номера сервисных телефонов для активации по SMS, имхо, лучше тоже не юзать, ибо они "грязные", ввиду того, что эти номера могли быть неоднократно заюзаны для регистрации аккаунтов стим, и если на какой-то из этих аккаунтов прилетит бан (например, читёру из CS), то и на стим-ферму придет смерть с косой, номер ведь тот же. И останется лишь скачать Веселую ферму в ВК и разводить там свинок, но это уже другая история))))))))

Если акков много, то можно поделить их на несколько номеров, чтобы не все яйца были в одной корзине, как говорится.
 
  • Like
Реакции: Kuro
Если акков много, то можно поделить их на несколько номеров, чтобы не все яйца были в одной корзине, как говорится.
В здравом уме так и надо делать...
У меня и вовсе... Маленькими пачками привязаны к физическим номерам... Это накладно...
 
Последнее редактирование:
FLaSHuk, номера сервисных телефонов для активации по SMS, имхо, лучше тоже не юзать, ибо они "грязные", ввиду того, что эти номера могли быть неоднократно заюзаны для регистрации аккаунтов стим, и если на какой-то из этих аккаунтов прилетит бан (например, читёру из CS), то и на стим-ферму придет смерть с косой, номер ведь тот же. И останется лишь скачать Веселую ферму в ВК и разводить там свинок, но это уже другая история))))))))

Если акков много, то можно поделить их на несколько номеров, чтобы не все яйца были в одной корзине, как говорится.
Вак не так уж и критичен :6:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Для фермы - нет :6:
Наличие в некоторых играх влияет на профит... Хотя я сам вак никогда не получал нигде... Даже мои боты в пабг не банились... Но например знаю 3 игры где вак закроет доступ к фарму баланса...
 
Наличие в некоторых играх влияет на профит... Хотя я сам вак никогда не получал нигде... Даже мои боты в пабг не банились... Но например знаю 3 игры где вак закроет доступ к фарму баланса...
тэк в вак падает на определенные игры, а не на все сразу :6:
И обычно вак в кс (как у меня :5:)