Книги бесплатно! Найду!

Приветствую, а такую имеете возможность найти?

Рогоу А.А., Лассуэлл Г.Д. Власть, коррупция и честность. Пер. с англ. и комм.Т.Н. Самсоновойкнига. Автор: Самсонова Т.Н. Год издания: 2005
 
Приветствую, а такую имеете возможность найти?

Рогоу А.А., Лассуэлл Г.Д. Власть, коррупция и честность. Пер. с англ. и комм.Т.Н. Самсоновойкнига. Автор: Самсонова Т.Н. Год издания: 2005
такой тоже нет увы ((
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Понятие и виды торговых договоров. Курс лекций. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
1 029 руб
Вадим белов
Найдешь?:Dбольше 50 страниц))
 
Но бумажная книжка - класс :sweetjesusface:
Эти бумафки... ммм...
Единство - жалко деревья
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Буду благодарен.
Автор-либеро гайон
"теория и практика виноделия"
Их 4 тома
 
Возможно найти
Сергей Кудрявцев
3500. Книга кинорецензий. В 2 томах.
?
 
"Границы личности. Перезагрузка", Джон Таунсенд. Спасибо.
 
8к прям хз хз, хотя на книги больше потратил, но всё же это экран, бумагу ничто не заменит
Да заменит еще как. Электронные чернила решают. К тому же можно в ванной почитать, а книга разбухнет. 8к это примерно 25 книг. А тут у тебя целая библиотека на тысячи изданий в одном устройстве, не занимающая много места.
 
Да заменит еще как. Электронные чернила решают. К тому же можно в ванной почитать, а книга разбухнет. 8к это примерно 25 книг. А тут у тебя целая библиотека на тысячи изданий в одном устройстве, не занимающая много места.
С рук за 500ру читалка еинк вообще не парит глаза ,, единственное первая загрузка 15сек, жирно оидавать 8 кило
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
С рук за 500ру читалка еинк вообще не парит глаза ,, единственное первая загрузка 15сек, жирно оидавать 8 кило
Я вот такую за 2.8 брал до "кризисса". Да, Б/у , конечно, дешевле в разы. Но новенькая как-то приятнее.
 
Буду благодарен за помощь в поиске книг

Автор Тим Джексон
Inside Intel. История корпорации, совершившей технологическую революцию XX века

Авторы Джеффри К. Лайкер, Майкл Хосеус
Корпоративная культура Toyota. Уроки для других компаний

Авторы Дэвис Дайер, Фредерик Далзелл, Ровена Олегарио
Procter & Gamble. Путь к успеху. 165-летний опыт построения брендов

Автор Сэм Уолтон
Как я создал Walmart

Автор Акио Морита
Sony. Сделано в Японии

Автор Дэвид Шефф
Game Over. Как Nintendo завоевала мир
 
Анатомия меланхолии
Роберт Бёртон, нахожу только в пдф формате, если есть другие, буду признателен :3