Книги бесплатно! Найду!

  • Like
Реакции: KARASIQUE
Агата Лав "Заложница миллиардера"
муть наверное, но тетка просит
 
Вильям Козлов "Услышать тебя"
Буду признателен)
 
Вильям Козлов "Услышать тебя"
Буду признателен)
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но просто хотела дать совет, если Вы вдруг не знаете: скачайте бот флибусты на телеграмм, там есть эта книга и много-много других)
 
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но просто хотела дать совет, если Вы вдруг не знаете: скачайте бот флибусты на телеграмм, там есть эта книга и много-много других)
А если там нет, где еще искать?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я имел ввиду не эту книгу, а сам ресурс, на флибусте не сразу появляются новинки
Я не знаю, к сожалению, лучших бесплатных ресурсов. Только если на литрес через халявные возможности. На флибусте , кмк, новинки раньше появляются обычно, чем на торрентах.
 
Не для себя прошу, для садика
Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "Детство". Вторая младшая группа | Гладышева Наталья Николаевна, Сержантова Юлия Борисовна
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не для себя прошу, для садика
Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "Детство". Вторая младшая группа | Гладышева Наталья Николаевна, Сержантова Юлия Борисовна
Нашёл похоже не ту ссылку, так как по моей ссылке книга за 2014 год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Protop
Нашёл похоже не ту ссылку, так как по моей ссылке книга за 2014 год.
Пойдёт любого года, по вашей ссылке рега не проходит, письмо на [временную] почту не прилетает
 
  • Like
Реакции: 16888
Пойдёт любого года, по вашей ссылке рега не проходит, письмо на [временную] почту не прилетает
Ещё здесь нашёл, но тоже сайт требует регистрацию там для просмотра ссылок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Protop
Peter Falk
"Just one more thing"
И я буду дико благодарен и счастлив :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё почитал бы
Уильям Харрингтон
"Коломбо"
Заранее спасибо!
 
Peter Falk
"Just one more thing"
И я буду дико благодарен и счастлив :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё почитал бы
Уильям Харрингтон
"Коломбо"
Заранее спасибо!
Есть только аудиокнига:
Книгу на английскоя языке я смог открыть только через Яндекс браузер. Не знаю причину по которой обычный способ открыть этот файл показывал постоянно ошибку файла:
29.png
 
Последнее редактирование:
Есть только аудиокнига:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аудио находил, спасибо. Но там только 1 часть, да и манера исполнителя не по душе.
А на английском это совсем другой автор..
 
  • Like
Реакции: 16888
Всем ку, я как многие очень много читаю, ранее покупал книги на литлэра, но с недавних времен писатели в корень обнаглели и выкладывают отрывки за полую стоимость.
Решил стать пиратом йохоо, так вот к сути:
Найду вам любую книгу бесплатно без смс и регистрации
p.s Ну почти любую. Есть закрытый сайт где выкладывают все книги.
Фицпатрик, Ш. Сталинские крестьяне. Социальная история Советской России в 30-е годы: Деревня. М. РОССПЭН, 2001. - 421 с.

Крестьянские истории: российская деревня 1920-х годов в письмах и документах. М. РОССПЭН, 2001.( не очень обязательно)

Истоки : Вопросы истории народного хозяйства и экономической мысли, Вып. 2 : Коллективизация: на крутом переломе истории
/ Шмелев, Г. И. [2]( он есть но если в норм формате найдется будет клево)

Рогалина Н.Л. Аграрная история СССР 1920-х – 1930-х гг. в свете новых документальных публикаций // Экономическая история. Ежегодник. 2005. М.: РОССПЭН, 2005. С. 409–422.

Еферина Т.В. Социальные аспекты экономических преобразований сельского хозяйства РСФСР (20-е – 60-е гг. ХХ в.): формирование системы социального обеспечения /Экономическая история. Ежегодник. 2005. М.: РОССПЭН, 2005. С. 423–447.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не сложно)
 
Фицпатрик, Ш. Сталинские крестьяне. Социальная история Советской России в 30-е годы: Деревня. М. РОССПЭН, 2001. - 421 с.

Крестьянские истории: российская деревня 1920-х годов в письмах и документах. М. РОССПЭН, 2001.( не очень обязательно)

Истоки : Вопросы истории народного хозяйства и экономической мысли, Вып. 2 : Коллективизация: на крутом переломе истории
/ Шмелев, Г. И. [2]( он есть но если в норм формате найдется будет клево)

Рогалина Н.Л. Аграрная история СССР 1920-х – 1930-х гг. в свете новых документальных публикаций // Экономическая история. Ежегодник. 2005. М.: РОССПЭН, 2005. С. 409–422.

Еферина Т.В. Социальные аспекты экономических преобразований сельского хозяйства РСФСР (20-е – 60-е гг. ХХ в.): формирование системы социального обеспечения /Экономическая история. Ежегодник. 2005. М.: РОССПЭН, 2005. С. 423–447.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не сложно)
Фицпатрик Ш. Сталинские крестьяне. Социальная история Советской России в 30-е годы. Деревня (История сталинизма). 2001, 2008
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет
Вот эту книгу если можно