Клоуны с smshub не советую!

Kim4i

Знающий
Дней с нами
942
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
11
Толкают невалидные номера и отказываются в возврате 15 рублей )))
 

Вложения

  • C5DADCAE-92FA-4F14-A196-B3FFBD1A9151.png
    C5DADCAE-92FA-4F14-A196-B3FFBD1A9151.png
    359,3 KB · Просмотры: 613
15 рублей - сама сумма символичная.;)
 
5sim отказывает показывать номера, которые ты использовал, и завершил. Делаем выводы))
 
Эта сумма за которую смсхаб готов терять клиента у которого активаций в месяц на 500р)
Вот это да,целых 500р в месяц...
Самому не смешно? Создал тему из-за номера за 15р,который был юзаный и теперь ходит жалуется.
 
5sim отказывает показывать номера, которые ты использовал, и завершил. Делаем выводы))
Во-первых, тут человек пишет про smshub, во-вторых, это где у тебя 5sim не показывает номера? Зайди в раздел Активации..
 
Вот это да,целых 500р в месяц...
Самому не смешно? Создал тему из-за номера за 15р,который был юзаный и теперь ходит жалуется.
Здравствуйте поддержка смсхаб) это не первый случай это происходило регулярно но я не выдержал написал, если для тебя норма кидки на 15р то пожалуйста можешь идти спонсировать их)
 
Постоянно использую сервис этот, все окей, просто не повезло, а 15₽ не такие деньги чтобы кричать все я ухожу и т.д., есть много других сервисов если что
 
Постоянно использую сервис этот, все окей, просто не повезло, а 15₽ не такие деньги чтобы кричать все я ухожу и т.д., есть много других сервисов если что
Дружище я не понимаю для чего оставлять высер этот? Если тебе нравится платить за воздух плати ради бога, тема было создана для тех людей кто не готов платить за воздух.
 
  • Like
Реакции: a4v
Сейчас бы долбить поддержку ради 15 рублей, клоун
 
  • Angry
Реакции: a4v
Во-первых, тут человек пишет про smshub, во-вторых, это где у тебя 5sim не показывает номера? Зайди в раздел Активации..
Во-первых привет, и пишу я по теме, чтобы форумчанин листая темы, зашёл прочитал и эту информацию. Во-вторых про раздел активации, показывает лишь номер заказа, сервис, дату, время и остаточный баланс.
 
  • Haha
Реакции: Romalena880
лучше в телеге ботов юзать
гетсмсы гриди и прч
 
Во-первых привет, и пишу я по теме, чтобы форумчанин листая темы, зашёл прочитал и эту информацию. Во-вторых про раздел активации, показывает лишь номер заказа, сервис, дату, время и остаточный баланс.
А это тогда что? Не номера показывает?
Без имени2.jpg
 
Я не совсем понимаю смысла этой дискуссии. Ты мне что-то доказать хочешь? Так мне не интересно это. Ты утверждал одно, я тебе показал, что у других по-другому. К чему ты мне скрин этот кидаешь спустя 2 дня, я не совсем понял. Но в целом и не хочу понимать, без обид, с утра забивать голову странными сообщениями не хочется. Хорошего дня ;)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Чтобы не создавать новую тему. Достаточно скамный сервис. Частый невалид, особенно дорогие деливери. ТП не делает замену и считает уже активированные номера нормальной практикой. "Вам не повезло" - говорят они. На текущий момент это примерно уровень Cheapsms.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-06 093518.jpg
    Снимок экрана 2022-06-06 093518.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 443
Чтобы не создавать новую тему. Достаточно скамный сервис. Частый невалид, особенно дорогие деливери. ТП не делает замену и считает уже активированные номера нормальной практикой. "Вам не повезло" - говорят они. На текущий момент это примерно уровень Cheapsms.
Чипсмс веще и номера доюзывает чтобы карты слямзить
 
изза пятнарика весь сыр бор? ....
 
хороший сервис но не работает падла деньги списывает а номер не даёт.